Отказано Заявка на хелпера
Soscka 12 июня 2024 г., 23:36 200
Soscka
Soscka
Автор
12 июня 2024 г., 23:36

1) Soscka

2) Были. 3 мута если не ошибаюсь и 1 автобан из-за ресурспака (буквально в течении дня меня разбанили)

3)Илья (за остальной информацией попрошу написать в Discord, так-как это личная инфо. Discord -> soscka_old)

4)15 лет, в декабре будет 16.

5) Для меня хелпер, это проводник и человек, который может в случае чего помочь игрокам в их непонимании о сервере и других дел. Хелпер - это не только обязанность в игре. Хелпер - это эксперт в своем деле (специалист). Так же он соблюдает какой никакой порядок в его присудствии.

6) Был ст модератором на одном сервере. В 2022 начал и в течении полтора года был на посте 3 раза по +- месяце

7) В субботу 22 числа смогу проводить от 1 до 5 часов в день в течении 2 месяцев (очень долго (6-10 часов) не смогу, из-за поиска подроботка и подготовки к следующему году в коледже. + Время на друзей и отдых важнее игры как не хоти).

8) Моя жизнь это танец. Для меня узнавать что-то новое это суть жизни. Танцевал бальные танцы (7 лет), а сейчас перешел на народные (почти год). Когда я начинаю танцевать, я набираюсь энергией.

Особо про себя много не расскажу, так-как человек на 100% себя не знает, но самое главное я про себя сказал. Могу ещё добавить, что в диалоге с человеком я могу спокойно без всяких криков объяснить и договорится с ним. Все, с кем я прекращаю разговор - это с энерго-вампирами.


9) Бывают минусы у каждого человека. Могу сказать, что это как в новом коллективе, попадаешь в него - проходит месяц, два, и ты находишь и себе компанию. Так же происходит в игре.


10) Наиболее разбираюсь в AE2 и G. Craft. (Галактик крафт)


P.s. по остальной информации писать в дискорд soscka_old


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация