Рассмотрено Жалоба за клевету на _Snejock_
Danil90 15 мая 2024 г., 19:37 732
Danil90
Danil90
Автор
15 мая 2024 г., 19:37

Игрок сервера HT1, на котором я играю, позвал меня на /warp pvp, где я честно проиграл (был в ультра сете, который коса убивает за 3 удара). Игрок хотел вернуть мне этот сет, косу и меч ультра-бесконечности, но я отказался ведь честно проиграл. После чего "Админ Команда HiTech _Snejock_" оклеветала меня в чате при всех игроках, ну можно сказать, что и оскорбила (уличила меня якобы в том, что я специально снял броню для того чтобы отдать сет и привлечь меня к отвественности по 1.9.4.1, но такого не было). Я понимаю, что это ерундовая ситуация, но это не даёт право Администрации моего любимого проекта меня оскорблять при всех игроках и уличать в том, что я не делал. Наказание я не получил, но я играю и провожу времени за помощью игрокам на 1 сервере больше чем данный Администратор и подрывать мой авторитет при всех... Это через чур. Если у Администратора плохое настроение или отношение ко мне это не даёт право себя так вести. Я не прошу золотых гор или чего-то пусть просто напишет слова извинения за данные слова. Для Команды проекта данное поведение, как по мне, слишком неправильное. Скрин текста обрезан из-за того, что там сообщения которые не относятся к данной теме. Так ещё и выдан мут по 2.2 где сказано "неуместная критика", но если Администрация нарушила правила оскорбив, то может она уместна? Прошу дать развёрнутый ответ по данной ситуации. Видео и скрины прилагаю ниже. (Видео с монитора моего противника и можно перемотать на 3:44)


https://www.youtube.com/watch?v=0XcarHBuRYA

Panyaha про мат пишет не мне

4
invictusN1
15 мая 2024 г., 19:43

Лично видел, как все происходило.

0
Nictech
15 мая 2024 г., 19:44

Меня по факту тоже оскорбили. ;(

0
Danil90
Danil90
Автор
15 мая 2024 г., 19:50

Уважаемая Администрация проекта может пора обучать своих "помощников"?

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
15 мая 2024 г., 20:13

Доброго времени суток!

По поводу Хелпера Panyaha.Я вам ответил в дискорде, что проведу беседу c данным Хелпером.

1
Danil90
Danil90
Автор
15 мая 2024 г., 20:17

Доброго времени суток!

В дискорде нет новых сообщений. Вы ответили не мне. Прошу быть внимательнее.

0
_Quseai_
15 мая 2024 г., 22:14

Какой кошмар, снег на голову упал.

0
Danil90
Danil90
Автор
16 мая 2024 г., 21:24

пока вы думаете что ответить, я получил бан за раздачу вещей, которые из меня выбили на пвп арене... ну хоть вдумайтесь... тебя убивают и если человек вернёт мне вещи, то это будет раздача и с его стороны... вы двоим бан дадите? что у вас там сверху происходит

1
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
16 мая 2024 г., 21:40

Добрый вечер, исходя из предоставленных доказательств (Скриншоты обрезаны и доказательством не являются) и видео, посмотрев логи, можно сделать вывод - что данная ситуация является обходом правил и фактически, это раздача и нарушение п.п. 1.9.2.6. После сражения Вы написали:"Дарю", что довольно странно. По поводу хелпера - с ним была проведена беседа.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация