Отказано Разбан
MonuelBobble 30 июля 2021 г., 16:22 879
MonuelBobble
MonuelBobble
Автор
30 июля 2021 г., 16:22

1. Ваш Ник. MonuelBobble


2. Сервер. DraconicMagic #1


3. Описание ситуации. Мой друг уходя с сервера сказал забирай все ресы и покинул проект, сломав все что мне нужно и забрав я получил бан за гриферство


4. Скрин того,что вы забанены. (Можно взять с личного кабинета на сайте).


5. Были ли вы разбанены ранее. (Да/Нет). Нет

0
IseMedium
IseMedium
30 июля 2021 г., 16:53

Добрый день.


Давайте развернуто взглянем на ситуацию, но и не только на нее, чтобы прояснить причину столь долгого бана.


Разберем ситуацию с грифом:

Вы утверждаете, что игрок ушел с сервера, решив отдать Вам все предметы, а также регион. В таком случае, и Вы, и игрок вполне попадаете под нарушения пункта правил 3.3, ведь данный способ "ухода" с сервера вполне приравнивается к скрытым раздачам. Увы, доказать это уже не выйдет, ведь Вы не прикрепили каких-либо доказательств данной ситуации ( от скриншота предложения, до самого момента, где игрок вписал Вас в свой дом ).


И так, не имея доказательств нарушения со стороны игрока nonametapok, по п.п 3.3, думаю, комментарии излишни. В наших глазах, это выглядит так:

Игрок добавил Вас в свой приват, Вы, со злости или ради своей выгоды, ведь не раз модерация заставала Вас за угрозами игрокам, в виде выжидания вплоть до изгнания с сервера, решили телепортироваться на приват, сломать матрицу, а также другие части базы игроков, забрав ресурсы себе.


Хорошо, разберем следующие Ваши нарушения, чтобы исключить факт вопроса, почему мы не выдали Вам разбан. С уничтожением края и так все ясно, по этому поводу все было озвучено в предыдущей заявке.


Интереснее всего тот факт, что Вы решили скачать читы, а после и вовсе зайти с этого аккаунта как на нашу ветку, так и на ветку серверов MagicRPG (2 сервер). Думаю, мне не стоит доказывать Ваше отношение к аккаунту AllahSUS, ведь Вы сами вполне понимаете, что он принадлежит к Вашему основному аккаунту. Интересно то, что Вы сами решили выдать свои читы, а после проверки модерации, было действительно установлено, что они есть:

Довольно интересное действие со стороны кандидата в хелперы, не так ли?

Давайте теперь рассмотрим внутриигровое правило нашей ветки.

"1.9.15 Если вы намерено нарушаете правила не с основного аккаунта, то бан выдаётся на все ваши аккаунты, по причине нарушения."

Получается, Вы могли получить перманентный бан за такие действия, но мы решили, что стоит дать Вам 2-ой шанс. Если Вы вновь будете замечены с читами, блокировка будет выдана на все Ваши аккаунты.


Думаю, вердикт ясен. Закрыто.

8
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация