Рассмотрено не изучается ихор
Psih666 22 апр. 2024 г., 9:17 133
Psih666
Psih666
Автор
22 апр. 2024 г., 9:17
  1. Ваш никнейм, сервер: Psih666
  2. Интересующий вас вопрос: не могу изучить ихор, прошёл все необходимые изучения по всем гайдам и он не открывается. Что мне сделать чтобы он открылся?
0
ezlp360
ezlp360
Команда проекта
22 апр. 2024 г., 10:20

Здравствуйте, вы точно уверены что изучили все? Для открытия ихора нужно изучить все базовые вкладки(такие как основная информация, алхимия, тауматургия, древние знания(все 2 этапа включая багровые ритуалы), големоведенье, изобритения, таум-инженерию а так же все скрытые изучения(их 10)

0
Psih666
Psih666
Автор
23 апр. 2024 г., 4:21

про алхимию, тауматоргию, големоведенье, изобретения, таум инженерию и скрытые изучения всё изучил, про второй этап древних знаний не знаю и багровые ритуал тоже. что за второй этап?


0
TwiZeR
TwiZeR
Хелпер на Pixelmon #1
23 апр. 2024 г., 7:31

По мимо этого нужно таумометром изучить мозг в банке для появления изучения ихора


0
ezlp360
ezlp360
Команда проекта
23 апр. 2024 г., 10:29

древние знания открываются в 2 этапа. Чтоб открыть 2 этап нужно повысить искажение до 2 уровня(делается это посредством изучения забытых знаний, крафтом вещей из забытых знаний а так же поеданием мозгов зомби), степень прогресса можно узнать с помощью психического детектора[IMG](нужно чтоб более фиолетовое искажение(постоянное искажение) было выше 2 деления). Багровые ритуалы(их можно получить купив у игроков или же выбить с багровых магов) же нужно взять в руки и нажать пкм после этого у вас должно появится в разделе "базовая информация" описание данной книги и еще в разделе "древния знания" исследование "открытие глаза"

0
Psih666
Psih666
Автор
23 апр. 2024 г., 18:27

Спасибо! всё изучил и получилось)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация