Рассмотрено админ покрывает тимейта.
atlantidan1 15 апр. 2024 г., 16:39 352
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 16:39
  1. Ваш никнейм, сервер:atlantidan1
  2. Никнейм нарушителя:_Snejokck_
  3. Описание ситуации:меня забанили за гриф, когда мне просто скинули панельки.Подробно все объяснил в прошлой форме на которую данный администратор не хочет реагировать, прикрывая своего тимейта который меня забанил не за что
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
AngelXK
15 апр. 2024 г., 17:35

Простыми словами снежок тут не играет так же она назвала всех игроков её тиммейтами на что ты не удосужился никак реагировать так же только администрация может потребовать видео/фото нарушения и тебе показывать никто не обязан ты минут 30-40 пытался хоть чего то в игре добиться хотя ответ тебе дали на что ты начал заново писать тот же вопрос и так было все эти 30-40 минут я как человек который тебя знаю не в о чем хорошем плане из за того что ячейку у меня украл на рг и думаешь что правило 3.1 распространяется если человек скинул своему тиммейту вещи и ничего не будет то ты ошибаешься ведь в правиле 3.1 написано "Игрок, который подобрал ваши вещи в ходе PVP-сражений или найденные в мире, не обязан возвращать вам их."

PVP сражения не было это я уверен на 100% т.к ты был у игрока в рг так же рг не является миром а считается базой если бы там не было игроков тебя бы не наказывали поэтому удачного бана)

1
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 18:02

у тех всех игроков наверное тоже есть дс и вк снежка да?

0
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 18:02

где он и написал о панельках якобы я специально их украл

0
AngelXK
15 апр. 2024 г., 18:18

у тебя доказательства есть что они тимы?

0
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 19:52

а у них есть доказательства что я специально подобрал эти панели???

0
AngelXK
15 апр. 2024 г., 20:21

подобрал и не вернул = гриф

0
AngelXK
15 апр. 2024 г., 20:22

всё крч сиди на бананах

0
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 20:49

а хотя бы пруфы будут?

0
Danil90
Danil90
15 апр. 2024 г., 22:54

Поскольку это было у меня дома, и конечно же, я это видел своими глазами, поясню ситуацию всем. Мы с игроком HateEveryone очень часто обмениваемся из-за чего не используем команду /trade. Игрок atlantidan1 находился у меня на территории даже не знаю почему, сделал тп и что-то смотрел, мне не жалко. Но в момент, когда HateEveryone скинул мне панели он решил резко стать на мэ. Ладно, бывает... но во время предупреждений от HateEveryone он сделал тп на /home, после чего стало всё ясно, что игрок решил прикинуться невиновным дурачком и забрать панели. Вывод не стоит обговаривать администрацию и Бмодеров, если виноват сам и принять наказание.

0
atlantidan1
atlantidan1
Автор
15 апр. 2024 г., 23:45

тут ты даже про кик не стал писать, я тп на хом после кика ток

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
15 апр. 2024 г., 23:49

Доброго времени суток!

Администратор _Snejock_ Проверил всю информацию от игроков и по серверу всё доказательства нарушения были мне предоставленны.

По этому в данной ситуации Администратор поступил верно и по справедливости.

Дискорд Администратора можно посмотреть в Дискорде сервере CubixWorld или спросить на сервере.

HateEveryone Не является тимейтом Администратора _Snejock_.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация