Рассмотрено Выманили из рг и убили 3.10
evilblockhead 4 апр. 2024 г., 0:18 197
evilblockhead
evilblockhead
Автор
4 апр. 2024 г., 0:18
  1. Ваш никнейм, сервер: evilblockhead
  2. Никнейм нарушителя: Boss1234
  3. Описание ситуации:04.04.24 в 0:11 Ко мне телепортировался игрок с ником LitlleDevil, она меня через голосовой чат попросила вывести её за территорию, что бы она начала развиваться. Примерно в 0:13-0:14 я её телепортировал за территорию, в небе над ней появились следы от крыльев без ника над перссонаже (в будущем я выяснил, что это был Boss123), я у неё спросил "видит ли она что что-то летает над ней, она ответила "нет" (чуть позже через ст. модератора "TAPOK_MISTIKA" мы узнали, что к ней телепортировался игрок Boss123, хотя она утверждал, что к ней ни кто не телепортировался). Я полетел за крыльями и ты тыкнул по ним (я не знал что это, по этому так и сделал). Далее я полетел в сторону базы и был мгновенно убит игроком Boss1234 в 0:16 по координатам X:5332 Z:1909 Y:69.
  4. Я считаю что у них была какая то схема и они её придерживались (думаю я был не единственной жертвой по данной схеме(3.10))
  5. На момент убийства из самого дорогого что у меня было в инвентаре это Посох дракона прокаченный на максимум пробуждёнными ядрами, молот воплотителя и опустошителя из kit deluxe.
  6. Прошу предпринять меры над данными игроками и если возможно восстановить хотя бы часть утраченных моих вещей, который у меня были на момент смерти.
  7. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Отсутствует, но по словам модерации можно что-то по смотреть через логи.
0
_Sirin_
_Sirin_
Администратор на Galaxy #1
4 апр. 2024 г., 13:32

Добрый день. Вы сами виноваты, что покинули свой рг. На сервере нету правила, которое запрещает поджидать игрока за пределами региона.

Недостаточно доказательств.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация