Рассмотрено Нарушение внутриигровых правил п 2.6.
SOFTERcfg 24 мар. 2024 г., 22:00 349
SOFTERcfg
SOFTERcfg
Автор
24 мар. 2024 г., 22:00

1. Ник игрока который нарушил правила | Сервер: __KPEBETKA__ HiTech #1

2. Описание ситуации: Добрый вечер, начну с простого.


EuroYura - некий игрок написал мне в личные сообщения в игре, что он заметил якобы раздача идет вещей, моё решение было помочь игроку, в данный момент игрок не ввёл видеозапись или скриншоты. Получилось так, что мне игрок написал, что раздача вещей происходила в режиме невидимости, а именно /vanish, то есть по факту игрок не видел кто это делал. В тот промежуток времени, если память не изменяет было два игрока с доступом к этой команде, это я и __KPEBETKA__. После просьбы о помощи разобраться в этой ситуации я телепортировался к игроку EuroYura, где была уже __KPEBETKA__ в регионе, данный BModer написал мне в личные сообщения слово "цыц", что можно сказать уже о подозрении, в нарушениях правил. Игрок, который подобрал эти вещи является - bahajon . Я записал лишь часть, где узнал у этого игрока, как он получил вещи играя на сервере буквально 10-15 минут. Просьба проверить логи двух игроков в какие промежутки были взяты те или иные вещи и кто кому их выдавал.


3. Доказательства нарушения (Скрин/Видео): https://www.youtube.com/watch?v=OFDePvP3Pd0

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
26 мар. 2024 г., 0:09

Доброго времени суток!

У игрока bahajon были изъяты ресурсы.

  • Так как игрок недавно на сервере, на первый раз обойдемся изъятием.
  • Данный игрок сам сознался на видео, не вижу причин его наказывать.

Бмодер __KPEBETKA__  получил свое наказание за раздачу ресурсов.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация