Рассмотрено Бан по 3.3 TAPOK_MISTIKA не разобрался в ситуации
VityanHerobrine 11 мар. 2024 г., 22:50 355
VityanHerobrine
VityanHerobrine
Автор
11 мар. 2024 г., 22:50
  1. TAPOK_MISTIKA
  2. 3.3
  3. 11.03.2024 22:50
  4. После разговора с TAPOK_MISTIKA ситуация прояснилась. Не смотря на угрозы мутом, удалось поговорить. Оказалось, что данному модератору скинули скрин с моей фразой(TAPOK_MISTIKA отказался говорить кто), вырванной из контекста (у самого модератора никаких док-в *сделки* конечно же нет), что то вроде *ты и так заплатил меньше положенного*. После чего, TAPOK_MISTIKA после получения добра от УПР (по его словам. В дальнейшем так и ссылался на УПР и пытался снять с себя ответственность) сразу же выдал бан по причине 3.3. Почему TAPOK_MISTIKA решил не разбираться с этой ситуацией непосредственно со мной перед тем как выдать наказание мне не известно, выглядит так, как будто TAPOK_MISTIKA нашел повод, чтобы отправить меня в бан. Так или иначе, после разговора TAPOK_MISTIKA понял, что данная фраза была вырвана из контекста и не означала что за продажу чего либо была уплачена недостаточная сумма, а смысл фразы был в том, что игрок le0n1x_l неоднократно оскорблял VityanHerobrine в голосовой чат, и был несколько раз за это убит. *Заплатил меньше положенного* означало что игрок не искупил свои слова, никаких финансовых сделок не было. После чего TAPOK_MISTIKA сказал, что *не может читать мысли* и вышел из игры, не закончив разговор, но уже понятно, что он осознал свою ошибку.


Я считаю, что так просто выдать бан и ни сколько не разобраться в ситуации не допустимо для модератора, а в случае с TAPOK_MISTIKA такая личная неприязнь уже не первый раз (я имею ввиду случай с его лотереей и игроком AdylBeK228, который написал на него жалобу). Прошу администрацию поднять вопрос о компетентности TAPOK_MISTIKA. (В жалобы на персонал пока кидать не буду, чтобы не спамить на форуме, надеюсь разберемся здесь)

Беспредел от ст.модератора?) - Жалобы на персонал - Форум - CubixWorld.net


О том что никакой сделки не было легко проверить по логам (TAPOK_MISTIKA отказался)

Скрины разговора с TAPOK_MISTIKA есть, могу предоставить при необходимости (их очень много, сейчас заливать их сюда не буду)


Хочу так же заметить, что я регулярно доначу данный проект и я не хочу чтобы подобные модераторы так раскидывались банами и притягивали ситуацию за уши из-за личной неприязни или какие у них там причины, а затем скидывали ответственность на старший состав.



Важные скрины:


https://i.postimg.cc/jdzDXY1J/Untitled2.jpg


https://i.postimg.cc/zfv38ZP3/Untitled.jpg

1
eLs_Anime
eLs_Anime
Модератор на Galaxy #1
12 мар. 2024 г., 6:42

Хочешь забавный факт дня для тебя? "смысл фразы был в том, что игрок le0n1x_l неоднократно оскорблял VityanHerobrine в голосовой чат, и был несколько раз за это убит. *Заплатил меньше положенного* означало что игрок не искупил свои слова, никаких финансовых сделок не было". У меня есть два варианта ответа.

1) Ты сам уже запутался в своей же ошибке, которую даже не понял. Ночью в глобальном чате ты написал данную фразу не игроку le0n1x_l, а игроку L1mbos1k

2) Есть такой вариант, что ты сейчас просто пытаешься выгородить самого себя.

Так же хотел бы добавить от себя третий пункт

3) Ты никогда не задумывался сделать откат "видео" обо всех оскорблениях в твою сторону?

0
_Sirin_
_Sirin_
Администратор на Galaxy #1
16 мар. 2024 г., 18:46

Время бана истекло. Ожидайте ответ в жалобе Фальсификация бана от TAPOK_MISTIKA.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация