Рассмотрено Фальсификация бана от TAPOK_MISTIKA
VityanHerobrine 13 мар. 2024 г., 16:42 400
VityanHerobrine
VityanHerobrine
Автор
13 мар. 2024 г., 16:42

Ваш никнейм, сервер: VityanHerobrine, Galaxy#1

Никнейм нарушителя: TAPOK_MISTIKA, бан был получен 11.03.2024 22:50 по 3.3


Описание ситуации: Оказалось, что данному модератору скинули скрин с моей фразой (TAPOK_MISTIKA отказался говорить кто, но нет сомнений в том что данный игрок хотел сфальсифицировать дело), вырванной из контекста (у самого модератора никаких док-в *сделки* конечно же нет), что то вроде *ты и так заплатил меньше положенного*. После чего, TAPOK_MISTIKA после получения добра от УПР (по его словам. В дальнейшем так и ссылался на УПР и пытался снять с себя ответственность) сразу же выдал бан по причине 3.3. Почему TAPOK_MISTIKA решил не разбираться с этой ситуацией непосредственно со мной перед тем как выдать наказание мне не известно, выглядит так, как будто TAPOK_MISTIKA нашел повод, чтобы отправить меня в бан. Так или иначе, после разговора TAPOK_MISTIKA понял, что данная фраза была вырвана из контекста и не означала что за продажу чего либо была уплачена недостаточная сумма, а смысл фразы был в том, что игрок L1mbos1k неоднократно оскорблял VityanHerobrine в голосовой чат, и был несколько раз за это убит. *Заплатил меньше положенного* означало что игрок не искупил свои слова, никаких финансовых сделок не было. После чего TAPOK_MISTIKA сказал, что *не может читать мысли* и вышел из игры, не закончив разговор, но уже понятно, что он осознал свою ошибку.


Я считаю, что так просто выдать бан и ни сколько не разобраться в ситуации не допустимо для модератора, а в случае с TAPOK_MISTIKA такая личная неприязнь уже не первый раз (я имею ввиду случай с его лотереей и игроком AdylBeK228, который написал на него жалобу). Прошу администрацию поднять вопрос о компетентности TAPOK_MISTIKA

Беспредел от ст.модератора?) - Жалобы на персонал - Форум - CubixWorld.net


О том что никакой сделки не было легко проверить по логам (TAPOK_MISTIKA отказался), так же модератору неизвестно когда могла быть *сделка*, с кем, что именно *могло быть продано*, в каком кол-ве, месте и прочее. Ибо этого просто не было.

Скрины разговора с TAPOK_MISTIKA есть, могу предоставить при необходимости (их очень много, сейчас заливать их сюда не буду)


Хочу так же заметить, что я регулярно доначу данный проект и я не хочу чтобы подобные модераторы так раскидывались банами и притягивали ситуацию за уши из-за личной неприязни или какие у них там причины, а затем скидывали ответственность на старший состав.


В связи с это ситуацией, я


  • Потерял время в течении уже как минимум 2 дней (имея премиум статус)
  • Потерял возможность получать ключи за регулярный онлайн (уже было 20+ дней)
  • Моральный ущерб (Как видно из скриншотов, модератор понял свою ошибку, и мог бы хотя бы просто извиниться)


Важные скрины:


https://i.postimg.cc/jdzDXY1J/Untitled2.jpg


https://i.postimg.cc/zfv38ZP3/Untitled.jpg

0
Desires
Desires
Куратор
17 мар. 2024 г., 17:52

Здравствуйте.


С модератором проведена беседа, а вам выдана небольшая компенсация в кубиксах.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация