Рассмотрено Беспредел от ст.модератора?)
AdylBeK228 21 янв. 2024 г., 22:17 626
AdylBeK228
AdylBeK228
Автор
21 янв. 2024 г., 22:17

Вашему вниманию предоставляю доказательства некомпетентности ст.модератора TAPOK_MISTIKA с сервера Galaxy.


Скорее всего, это связано с тем, что я помешал ему зарабатывать безлимитно кубиксы с помощью лотереи, он мне за это предъявил словами "Из-за тебя мне запретили проводить лотереи, весь старший состав на меня гнал".

Далее можно увидеть, как этот модератор привязывается к словам и действиям, выдавая мне мут и баны без причин.


Возникла ситуация, при которой я убив игрока получил его вещи, он попросил вернуть их на что я ответил "Отдам кирку ДА уголь", однако модератор TAPOR_MISTIKA увидел там фразу "отдам кирку ЗА уголь" и выдал мне мут за сообщения якобы торгового характера. Союз "ДА" используется как перечисление в данном случае, а не как опечатка.

Вторая ситуация пошла сразу за этой. Этот же модератор выдал мне бан за "раздачу"(ст 3.3), хотя думаю нарушением то, что я отдал человеку ЕГО ЖЕ кирку и уголь не является таковым. Я имею полное право ВЕРНУТЬ человеку его вещь! Модератор же, сказал, что я !!!!!НАРУШАЮ ЭКОНОМИКУ ИГРЫ!!!!. Скажите, пожалуйста, чем?


Ну а это бонус от сожителя модератора прилагается:



Прошу принять меры, т.к. модератор TAPOK_MISTIKA слишком озлоблен после ситуацией с лотереей, чтобы дать мне спокойно играть. А, самое главное забыл, бан его попросили выдать старший состав?(Так уж сказал этот модератор)

=)


0
Tonuz
21 янв. 2024 г., 22:37

Полностью поддерживаю.

0
AdylBeK228
AdylBeK228
Автор
22 янв. 2024 г., 12:05


Ещё немного дополнений к жалобе выше:



0
Lirix
Lirix
Управляющий
23 янв. 2024 г., 13:05

Доброго времени суток, мы изучили все материалы по делу

Ст. Модератор получил взыскания исходя из своих ошибок:

  • открытие лотереи без одобрения Ст. Администрации
  • неподобающее поведение в чате

Наказание выдано корректно исходя из имеющейся у модератора информации и тяжести нарушения. В качестве объяснения своего сообщения вы могли описать ситуацию полностью, вместо того, чтобы пытаться разъяснить правила русского языка и значения союзов


Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация