Рассмотрено жалоба на Администрацию
DaRk_NiKoLaY 22 февр. 2024 г., 12:34 414
DaRk_NiKoLaY
DaRk_NiKoLaY
Автор
22 февр. 2024 г., 12:34
  1. Ваш никнейм, сервер:DaRk_NiKoLaY TM1
  2. Никнейм нарушителя: Администратор снежок
  3. Описание ситуации: ето уже перебор, вчера помог человеку роставить улучшение в генератори, дальше он попросил у меня булижника на 1кк куб, я загрузил в ячейку булижник и оставил ячейку с булижником у него в регионе, сегодня приходит ко мне админ и говорит у тебя есть 2 выбора, либо я возвращаю куби которие он мне дал либо бан, в итого когда я обяснял ситуацию что я просто помог построить и продал булижник, я улетел в бан на 10дней по пункту 3.3, прошу разобратса в данноу ситуации ибо администратор много на себя берет
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
abellia
22 февр. 2024 г., 14:11

прошу заметить, этот снежок уже путает свои права. по видимому, ходит в моей броне, которую так и не вернули, как и остальные вещи, ибо разбирательство так и стоит на месте, а она не наказана.

1
DaRk_NiKoLaY
DaRk_NiKoLaY
Автор
22 февр. 2024 г., 15:56

Дополнение: спустя пару часов, захожу в бан лист и смотрю что у меня снова бан по пункту 3.3 только другой срок бана, если мне дают перебан, тогда почему администратор не делает разбан которий он сделал ранее и потом только выдает новый бан


1
Desires
Desires
Куратор
26 февр. 2024 г., 7:28

Здравствуйте.


Наказание выдано верно. Вам изначально выдали 500 000 кубиксов, а затем ещё 1 000 000 за час работы. Даже если учесть то, что в игре вы писали о том, что деньги были выданы за 12 000 000 булыжника (такое количество стоит всего 120 000) - получается всё выдано в долг, что категорически нельзя делать.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация