Рассмотрено Исследование сингулярной жемчужины
LOLLYBYE 20 янв. 2024 г., 12:06 413
LOLLYBYE
LOLLYBYE
Автор
20 янв. 2024 г., 12:06
  1. Ваш никнейм, сервер: LOLLYBYE, OneBlock #2
  2. Интересующий вас вопрос: Не могу открыть исследование сингулярной жемчужины, перечитал все гайды в интернете, открыл АБСОЛЮТНО всё, включая все скрытые исследования и исследования из аддонов. Единственное, что не открылось - это терминал шаблонов матричного сборщика, который, судя по всему, открывается как раз после сингулярки. Таумометром изучил жемчужину, изучил глаз, вообще изучил всё что может вытекать. Искажение на максимум. Спрашивал у игроков на сервере, у всех всё открыто, толком не понятно как, просто открылось. Кто-то говорит, что нужно попасть в древний мир, кто-то говорит что порталов тут как таковых нет, кто-то говорит, что порталы есть, но у них и без порталов открылось. И вот теперь вопрос, есть ли всё таки портал и, если есть, то как его сделать? Гайдов в интернете по данному вопросу не нашёл, поэтому, от безысходности уже пишу сюда, потому как думаю, что это баг. Из-за этого нюанса уже неделю ступор в развитии. Уже купил и жемчужины и терминал матричного сборщика, однако всё равно дальше так не может продолжаться.
0
LOLLYBYE
LOLLYBYE
Автор
20 янв. 2024 г., 12:09

Ещё хочу добавить, что когда-то играл на сервере вроде бы SkyTech или UltraSky и там с этим было попроще, поскольку был варп с порталами и можно было спокойно зайти грохнуть босса. Здесь, насколько я понял, такого нет.

0
Romdik
20 янв. 2024 г., 13:19

Портал есть, но "одноразовый". В Таумономиконе вкладка "Анимагия", там исследование "Врата Пустотных странников" на последней странице мультиблочная структура портала, нужно с ее помощью переместиться в древний мир, и благодоря этому откроется в древних знаниях исследование. Во всяком случае мне это помогло

0
LOLLYBYE
LOLLYBYE
Автор
20 янв. 2024 г., 15:31

Спасибо Romdik'у за помощь, можно закрывать.

0
Flew76
29 янв. 2024 г., 11:41

Ответ дали выше.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация