Отказано хзззз
ser_ogurchik 1 янв. 2024 г., 1:14 400
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:14

1.ser_ogurechik

2. Техно-магик 1

3.kola15

4.1.В рг лежат куча моих видеокарт 2. по логам всё можно чекнуть 3.куча ресурсов куча ресурсов с босом куча ресов с рыб развитие модом авто крафты и т.д

5.ну во первых можно по логам чекнуть во вторых милион людей могут подтвердить и я хз чего кидать тут скрины как я играл или что?

0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:25

Оставлю сразу свой коментарий по данному поводу. Рыб всех мы отдали, видеокарту его отдали которую он получил за квест, если есть больше чекните логи и напишите откуда он их взял. Далее данный человек как бы не находился в нашей тиме мы его попросили помочь с рыбами, дальше не сложилось он сказал что не будет дальше помогать, рыб отдали всех, так же рессов взял наших. Да ресы панели добыти нами или китом Коли15 я думаю можно будет замететь что когда добавили его в регион а не как он выразился в тиму все механизмы те что приносили нам ресурсы были. Так же за то что он помогал у него был доступ ко всем ресурсам и прочее, он крафтил себе броню меч и т.д. И в остальном времени он только и спавнил боссов и просил нам помочь их убить вот и все. Жду решения

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:26

круто обманываешь


0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:26

класная броня квант а вы в силках когда вы можете 100000000 квантов сделать

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:27

и в тиме находился даже модеры видели -_-


0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:27

не все механизмы были

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:31

(ладно у всех иридка и 1 чела силка )

квант броня и меч нужен был чтобы убивать боссов и получать ресы и я окуп эти ресы с боссов вообще легко т.к вы мне не хотели помогать убивать боссов мне приходилось убивать в соло боссов и то это был минимальный сет и меч с которым можно было убивать боссов

некоторые панели я крафтил и кстаити я возможно и просил но я в соло их убивал я уже взял меч получше т.к вы не хотели помогать и я в соло всё делал пока вы непонятно что делали я занимался другими модами но вы сказали что вы ими занимаетесь и не чего не делали

0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:31

Все в силках, заметно) Один бмодер в своем ките молодец он), только вот когда иридки с кита начала считатся тоже силкой?

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:32

по логам всё можно прекрасно увидит кто что делал и чем вы занимались


0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:34

Все панели которые есть у нас, получены путем или Китов наших тимейтов а точнее Kola15 i YKFAp, и так же их перекравчивал в тир6 только Andrew1212, если он крафтил без нашего ведома солнечные панели и продавал тут мы знать не можем, он кубиксы нам не давал


0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:34

про 6 тир я не чего не писал

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:36

по логам всё прекрасно можно видить что вы говорите если есть логи


0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:36

У нас других панелей нету, в обьединителе одни 6 тиров, в мэ ноль

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:37

я клал их но кто их брал я уже сказать не могу

0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:39

Все не хочу продолжать бессмысленную беседу, никто не говорил что мы брали тебя в тиму, мы просили тебя помочь с рыбами. Сейчас ты не захотел, окей мы отдали тебе рыб которых ты ловил/выводил, видюху с квеста отдали. Так же ресы были в твоем доступе ты ими пользовался за помощь. Жду ответа администрации о дальшнейшем разборе ситуации. Замечу некоторые игроки отзываются о данном игроке в том что он просто нахлебник которого тянет тима, а он ничего не делает.



0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:39

ну я с тобой согласен так как есть логи

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:40

а вот не брали в тиму я так не скажу т.к много могут подвердить модеры игроки всё видели и даже бмодеры

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:41

только 1 человек относится ко мне так как тот чел был пвпешером он выбил лут и типо остальные не чего не делали и он в соло всё выбивал

0
Dimon2605
1 янв. 2024 г., 1:41

То что ты находишся в регионе, не значит что в тиме.

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:43

есть много доков как вы принимали меня в тиму и то что могут подтвердить и если ты не читал мои сообщения и ты не знаешь таких букв я тебе очень сожалею

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 1:46

P.S бедный админ который это всё читал XD

0
ser_ogurchik
ser_ogurchik
Автор
1 янв. 2024 г., 2:29

и если бы я просто находился в рг я бы по твоему поставил все свои 6 видеокарт?


0
Neverlands
Neverlands
Команда проекта
1 янв. 2024 г., 13:26

В заявке отсутствует текст жалобы на игрока. Оформите новую жалобу где опишите подробно всю ситуацию произошедшего. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация