Рассмотрено Ошибкк игры с кодом -1
Vakt 18 дек. 2023 г., 22:54 412
Vakt
Vakt
Автор
18 дек. 2023 г., 22:54

Добрый день. Сервер Hitech-Mobile. Начала появлятся такая ошибка после загрузки. Такого раньше не было, сейчас по 3-5 часов не могу зайти в игру, а если зайду и опять выйду - ошибка появляется снова и тайминг откатывается. Из прошлых тем по этой ошибке от других игроков рекомендации с регулировкой ОЗУ выполнял

Что делать?

0
Vakt
Vakt
Автор
18 дек. 2023 г., 23:21

Хочу уточнить, я загружаюсь на сервер. Появляется инвентарь снизу, потом выкидывает

ОЗУ достаточно

0
Vakt
Vakt
Автор
19 дек. 2023 г., 11:43

Ничего не понимаю, все норм работало. Пробовал и кэш чистить, и в графике копался. И по лаунчеру арк пробовал заходить, и с плей маркета. Ничего не помогает, че делать то

0
DreamerPaul
20 дек. 2023 г., 14:53

Доброго времени суток, попробуйте переустановить игру, обезательно с яндекса, и перед тем как заходить играть в кубикс, чистите кэш каждый раз, когда заходите, убедитесь тем, что файлы игры на месте, может когда вы чистили память, через какое-то приложение, ошибочно может очистить данные файлов самой игры, это все, что я знаю, удачи!


0
DreamerPaul
20 дек. 2023 г., 14:54

А и ещё, зря ты обновил андроид, версия 13, говно, пожалуйста никогда не обновляй до 13 версии, ты потом не сможешь файлы перекидывать в папку data

0
Vakt
Vakt
Автор
20 дек. 2023 г., 18:42

Спасибо огромное за совет. Но к сожалению Пробовал, не помогло.

0
Vakt
Vakt
Автор
28 дек. 2023 г., 23:39

Всех с наступающим!

Надеюсь до/после праздников все же найдется кто-то, имеющий коммуникацию с IT, чтобы помочь в решении вопроса, так как проблема не решается :(

0
Best4PlayYork
28 дек. 2023 г., 23:43

Поиграй с настройкой ОЗУ в самом лаунчере, в его настройках. Такая ошибка вылетает, если слишком мало оперативки в самом лаунчере выделено. Ставь разные значения, то 1800, потом повышай на 150-200 и т.д.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация