Рассмотрено Нечестный бан
catanawama 20 нояб. 2023 г., 9:08 348
catanawama
catanawama
Автор
20 нояб. 2023 г., 9:08
  1. Ваш никнейм, сервер: catanawama tm1
  2. Никнейм нарушителя: Membrnius
  3. Описание ситуации: Дело было так, я летал и убивал игроков, тпался и убивал игроков, при этом всём у меня был магнит и сумка с включеным автоподбором, в 1 момент я оказался возле базы Mish_s_Mishtsami, подлетел к ней, и как то так совпало что в этот момент они решили скидывать предметы на землю, я забыв выключить магнит вижу что в меня что-то начинает лететь, сразу отлетаю от них, чтобы не спалиться что я рядом, офаю магниты, и подлетаю назад, мы с ними дерёмся минут 3-5, потом они пишут что я что-то подобрал магнитом когда они обменивались или чёт такое, я спрашиваю что именно я взял, и говорю что верну если что-то в сумку залетело (сам я узнать не могу, т.к. сумка вся во всяком мусоре забита), потому-что я тпался, летал по миру и убивал игроков уже как несколько часов, незнаю что их, а что не их вещи, но написал что верну, но ответа не последовало, а после этого мне сказали уйти и пригрозили баном если я ещё хоть раз зайду к ним в регион, и я ушёл. За то что я случайным образом поймал предмет магнитом - я получил бан аж на целые СУТКИ, но тут понятно что грифа или даже попытки намеренного грифа не было, а была просто случайность, которую я сразу после того как мне сказали допустил возможной, и сказал если это правда, то я верну то, что поймал. А за эти сутки бана, я мог простоять афк на ~2500 кубиксов у себя на базе, нафармить много предметов, например посох стража с босса выбить, который мне уже очень давно нужен, но из-за несправедливого бана я потерял эти возможности..

Очевидно что тут не было попытки гриферства, какой смысл мне будучи в инвизе нарочно палиться возле их рг магнитом? бан абсолютно несправедливый. У меня есть видео где я, когда в меня полетели какието вещи заметил это, сразу начал отлетать и выключил магниты, если нужно я залью и скину.

Мне нужна хорошая компенсация (т.к. срок бана почти прошёл), я не представляю как я буду дальше играть с такими потерями, ведь у нас не какая-то мелкая база, а достаточно зажиточная...

Также как я могу быть грифером, если я сказал что верну все их ресы? От них требовалось только назвать что именно мне залетело в сумку, чтобы я случайно не выдал что-то лишнее и не совершил раздачу, темболее не настолько продуманную, как делает Mish_s_Mishtsami для своего друга, который "живёт" одновременно в 2 или даже 3 командах, регионах



  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
  2. https://cubixworld.net/forum/topic/32260-s-v-ban
  3. https://ibb.co/Kqjc9k4
0
Mish_s_Mishtsami
20 нояб. 2023 г., 13:26

Твой старательный пост ничего не значит, так как мем проверил все логи и получил четкую информацию где и как ты поднял предмет, более того он взял твою ячейку и обнаружил там тот самый нагрудник) ты его даже не попытался вернуть. Осознавая что нарушаешь правило. А написать в чате как и на заборе, я могу тоже все что угодно.

Наказание выдано верно, а жалкие попытки обвинить меня в каких-то раздачах это лишь жалкие попытки, я готов сотрудничать с администрацией и целиком обосную все любые данные мною предметы кому-либо из игроков.


Больше всего в твоем посте на форуме, раздражает наглое вранье, забанили тебя не на сутки а кубиксы ты свои нищие фармил своими твинками коих у тебя предостаточно.

Разыгрывать театральную комедию-трагедию смысла нет. Тем более с такой репутацией на сервере как у тебя.


0
catanawama
catanawama
Автор
20 нояб. 2023 г., 13:41

Так я и не спорил что я возможно чтото поднял, я же говорю.. Прочитай лучше ещё пару раз мой пост, ты видимо ничего не понял, я говорил вам сказать что я именно поднял чтоб я вернул, потомучто я незнаю что ваше у меня в сумке могло быть, что не ваше, у меня там лута за несколько часов полётов и телепортов убийств очень много копится

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
20 нояб. 2023 г., 13:52

Добрый день. Бан вы получили за свою неосторожность, забрав иридиевый нагрудник магнитом. Разбан неактуален, ибо блокировка уже прошла. В компенсации отказано. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация