Рассмотрено Эльфийский алтарь...
BesperspektivnRk 17 нояб. 2023 г., 6:25 390
BesperspektivnRk
17 нояб. 2023 г., 6:25
  1. Ваш никнейм, сервер: BesperspektivnRk UltraSky
  2. Интересующий вас вопрос: Я конечно терпеливый, но тот факт, что этот наглый эльфийский алтарь может просто взять и полностью залагать клиент в любой момент, в результате чего придётся полностью перезаходить, меня уже начал раздражать, так как вход занимает 15-25 минут (в зависимости от нагрузки). Я знаю, что есть и другие крафтеры рун ботании, обычный и механический алтарь, но они жутко медленные, а эльфийский моментальный, а с учётом того, что рун под конец нужно крафтить в промышленных масштабах скорость очень важна, может я не хочу ждать механического тормоза и мне нужны руны прямо сейчас, особенно с учётом того, что таких в чанк можно поставить всего 4, а этого мало. Этот негодяй по своей воле может устроить бунД и заставить перезаходить, сделайте с ним что-нибудь (скрин залага не сохранился, эх :( ).
0
krayslol
17 нояб. 2023 г., 6:34

Ой, было такое, помним. Пкм по нему лучше не тыкать часто)

Если нужно, могу показать как его автоматизировать


0
BesperspektivnRk
17 нояб. 2023 г., 9:25

Автоматизировать эльфийский алтарь? А это возможно?

0
BesperspektivnRk
22 дек. 2023 г., 13:48

Итак, прошёл месяц, он всё ещё залагивает

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
22 дек. 2023 г., 14:11

Здравствуйте, чтобы эльфиский альтарь не залагивал, предоставьте пожалуйста более подробное описание проблемы.

0
BesperspektivnRk
22 дек. 2023 г., 15:24

Предоставляю, я кидаю на него что-то, крафчу тот же орихалкос, пустой рукой добавляю снова, крафчу, продолжаю этот процесс какое-то время и в какой-то момент игра просто полностью залагивает и ничего, кроме перезапуска клиента не помогает, да, вечный залаг, ждал поначалу несколько часов, думал отпустит, напрасно.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация