Рассмотрено ЖБ _sly_ Galaxy
WanekWest 26 окт. 2023 г., 20:23 443
WanekWest
WanekWest
Автор
26 окт. 2023 г., 20:23
  1. Ваш никнейм, сервер: WanekWest, Galaxy #1.
  2. Никнейм нарушителя: _sly_
  3. Описание ситуации: Стоял в афк, до этого ни от кого не получал ни одного сообщения/уведомления. Получил бан за 1.9.1.2:

Запрещены общедоступные качалки. (Все качалки должны быть закрыты, чтобы посторонний не смог в них попасть).

Все спавнера на моей территории - закрыты, доступ к ним могут получить только игроки, которые находятся в привате. В некоторые боксы можно зайти через дверь. Не вижу никакого нарушения правила с моей стороны.


Так же прошу провести с администратором беседу по поводу его выражений в чате. То, что он написал мне в ответ - задело меня, но вспомнив прошлые попытки данного "Модератора" слить меня и мою команду с сервера привели к его снятию, я решил не доводить ситуацию до конфликта, проигнорировал сообщение от данного человека.


Если бан прилетел за килл бокс с боссами, то это еще более странно. Отошел от компьютера буквально на 20 минут, чтобы зарядился конденсатор(у меня беспроводной зарядник из кубикса), а потом убить этих боссов, но по приходу получил бан.


P.s.

Для построения "качалок" использовалось - "Почти прозрачное стекло".

4.Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

https://imgur.com/a/UPbQeht

https://imgur.com/a/WGwmDbB

3
FAKTORS
26 окт. 2023 г., 21:15

Так званый кил-бокс был открыт. Туда мог попасть игрок и убить босов. Залутав лут при этом

0
NobleLevelutdtd
27 окт. 2023 г., 19:17

Опираясь на ваш ответ появился огромный вопрос. Почему после бана администрация не убила оставшихся в кил-боксе боссов? Другие игроки за время бана могут прийти и убить данных боссов и получить с них лут, но спустя практически сутки после бана боссы всё ещё живы.

1
Desires
Desires
Куратор
29 окт. 2023 г., 18:01

Доброго времени суток.


Члену персонала выдан выговор, правила будем облегчать в ближайшее время.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация