Рассмотрено Необоснованный мут | TM3
1ZooM1 17 окт. 2023 г., 16:09 342
1ZooM1
1ZooM1
Автор
17 окт. 2023 г., 16:09
  1. Ваш никнейм, сервер: 1ZooM1, TM #3
  2. Никнейм нарушителя: zerggorel
  3. Описание ситуации: В чате я высказался о производительности серверов CubixWorld, что является реальной проблемой и не является дизинформацией или провокацией, единственное что можно приписать это явное преуменьшение стоимости сервера, но я не считаю, что это действительно доходит до нарушения. Мне от этих 15 минут ни горячо, ни холодно, но всё же затыкать без причины немного такое се.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://i.imgur.com/PpJL010.png
0
Desires
Desires
Куратор
17 окт. 2023 г., 20:18

Доброго времени суток.


Решение принято правильно. Понимание того, о чем идет речь, играет ключевую роль. Если у вас есть сомнения, вы можете провести собственное тестирование: арендовать сервер с минимальными характеристиками, такими как i9 9900k и 64 ГБ оперативной памяти, установить на него сервер с нашими модификациями и заполнить его игроками. Проблема не связана с оборудованием, а с самой системой Minecraft. Мы постоянно вносим изменения для снижения нагрузки. Например, в текущем вайпе, независимо от TPS, работа AE2 и ломка блоков идут отлично.


Если бы все проблемы в Minecraft решались путем приобретения нового оборудования, то Minecraft была бы идеальной игрой. И ещё, какую выберите вы?

Закрыто.


3
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация