Отказано Бонус за разбан:)
DexterX 8 окт. 2023 г., 0:05 502
DexterX
DexterX
Автор
8 окт. 2023 г., 0:05
  1. Название предложения/идеи: Банус за покупку разбана
  2. Описание предложения/идеи: Когда игрок кидает жалобу на игрока, чтоб забанить правонарушителя, он через пару секунд покупает разбан, и как будто ничего и небыло, потом ещё раз и ещё раз, и никакого смысла нет желания или желания писать особо жалобы, если игрок постоянно будет выкупать их. Моя идея в том, чтоб сделать как-то либо через подачу заявки, либо автоматизировать, например если забаненый купил разбан (забаненый по жалобе игрока) то игрок получает типо бонус от этого разбана. Ну чтоб не делать дизбаланс то где-то 10% я думаю достаточно
  3. Что это изменит?: Это пока что на стадии эксперемента, но по моим разсуждениям, люди хоть что-то будут получать за проделанную работу в написании жалобы (если игрок купит разбан), а то в данном случае "деньги ришают все", и тот кто подает жалобу особо ничего не может с этим поделать или получить что-то взамен. Интересно ваше мнение еще.
5
VladiSlavHS
8 окт. 2023 г., 0:24

Полностью поддерживаю

0
Z0neto
Z0neto
8 окт. 2023 г., 3:50

Дак тут по факту ты уже ответил на свой вопрос

- "Деньги решают всё"

Смысла нету это вводить.

0
JThompson
11 окт. 2023 г., 0:06

Добрый вечер, идея не совсем корректная. Т.к это лишние заморочки. Писать жалобы в Ваших интересах, чтобы наказывать нарушителей, которые портят Вам игру. Не думаю, что Вам есть дело до проблем других игроков.


Приведу пример:

Правила - некая конституция проекта

Бан - срок

Разбан - штраф

Игрок нарушивший закон проекта получает срок, но он может выплатить штраф, чтобы освободить себя и продолжить играть дальше

Всё довольно просто, а идея не имеет особого смысла, т.к (уже сказали выше и Вы сами) - Деньги решают всё

0
AisuDragosha
13 окт. 2023 г., 15:16

Доносы теперь и на CubixWorld, имба...

Лучше уж запретить покупать разбан за массовые нарушения, чем стимулировать людей писать жалобы

0
everr
13 окт. 2023 г., 15:43

AisuDragosha, не совсем доносы - донос это вроде когда за саму жалобу платят, а тут предлагают только если человек откупился от наказания..

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация