Рассмотрено Мехи и снова викторина крашит
BesperspektivnRk 5 окт. 2023 г., 13:29 425
BesperspektivnRk
5 окт. 2023 г., 13:29
  1. Ваш никнейм, сервер: BesperspektivnRk, UltraSky
  2. Интересующий вас вопрос: Собственно, одна проблема уже в названии, в дискорд заходил, кидал запрос и так и не дождался, а вторая в мехах. Ссылка на краш https://mclo.gs/oTQy8br, теперь мехи. Видите ли, усиленные версии из EA иногда обрабатывают не по стаку, а по 1 предмету, за металлоформовкой заметил сразу после получения, надеялся что это только с ней траблы, оказалось нет ( Вот как раз из-за одиночной обработки самым часто используемым мехом стал режущий мех, с оболочками из пластин та же фигня. Усиленный экстрактор скрафтил вчера и каково же было моё разочарование при виде нижнего скрина, хоть обратно переходи на базовый, а этого тормоза клади в долгий ящик. По поводу иридия в печи понимаю, но что с другими мехами не так? Подозреваю, что с компрессором будет аналогично.
0
HiTist
8 окт. 2023 г., 5:18

Доброго времени суток. Приношу извинения за длительность ответа.


Действительно, есть такая беда, что механизм будет неторопливо обрабатывать ресурсы, если пропорции крафта, как-то отличаются от 1 к 1, но это решаемая проблема.


Усиленные механизмы, а также Ультра механизмы хорошо выталкивают предметы в контейнеры классического типа, на манер сундука. То есть, вам ничего не мешает поставить сундук к выходу их механизма, и к примеру - шину, но это имеет свои недостатки. В основном, игроки используют компактный предметный буфер, с которым хорошо ладит механизм. Если механизм не дружит с ним, то используется улучшение "Затягиватель". Из буфера же извлекается всё в интерфейс, или другими удобными методами.


Касательно крашей. Лично мне о них известно не сверх много, и зачастую, рекомендуется поколдовать с драйверами и Java, поскольку проблемы в графическом интерфейсе. Обычно, это обновления всего до последней версии, но бывают необычные случаи, когда нужно что-то откатить. Лично я - смирился.


Надеюсь, вам чем-то помогут мои ответы. Если будут вопросы, то вполне возможно, что лучше их задавать в дискорде или Телеграмм канале, поскольку там отвечу сильно быстрее, и соответственно, мой дискорд: kolya_hitist


Всего вам хорошего и удачи на наших серверах.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация