Рассмотрено Кубиксрпг.
withoutname 12 авг. 2023 г., 1:25 528
withoutname
withoutname
Автор
12 авг. 2023 г., 1:25

Я убил около 25000 Лесных опудал (боссов из кубиксрпг), и максимум до чего я дошел - это 3 или 4 раза убил Надзирателя.

Мне интересно возможно ли вообще дойти до повелителя плети?


Так же вопрос по поводу наград с боссов. Я считаю что им нужен значительный ребаланс, так как в этом вайпе это явно эндгейм занятие, поскольку тебе нужен хороший меч и броня, а так же эссенции жизни босса иссушителя, у которой довольно таки сложный крафт.


Что я получаю с боссов вложив в них около 4к нейтрониевых блоков и 20к кубиксов(на меч с бесконечным уроном) ?

Практически ничего полезного. До высших боссов награды вообще смешные, а с высших же я получил:

  1. Эссенцию жизни Хранителя хаоса(которая даёт осколки хаоса). На самом деле её я получил ещё до того как начал убивать боссов кубиксрпг, с самого Хранителя хаоса, так что - юзлес.
  2. Эссенцию жизни Голема древнего мира(даёт сингулярные жемчужины). Казалось бы полезная вещь, но сингулярных жемчужин нужно не так много, достаточно просто иметь их автокрафт. Оцениваю её полезность в 2 из 10

На этом в целом список заканчивается..

Предлагаю добавить шанс дропа последующих фрагментов души для высших боссов.

Согласен с тем что с первых боссов ничего имбового падать и не должно, но последним эпическим и высшим я считаю нужно поменять награды.

Предлагаю добавить в дроп такие вещи как: Творческая ячейка хранения эссенции(и урезать кол-во типов эссенции до 1-3 вида), Небесная жемчужина, Нейтроний(самородки,слитки,блоки), Звёздное топливо, кусочки катализатора, Творческий переносной бак(но что бы поменять тип жидкости было нельзя, и ограничить скорость выхода из него), Вечно наполненный бассейн маны, ивентовые награды, сборщики нейтрония.

Конечно же список имбовый, но если разбавить это чем то не очень полезным и уменьшить шанс на дроп я думаю будет норм.


Дроп с боссов сейчас - это мусор, разбавленый катализаторами и слитками бесконечности с боссов до которых невозможно дойти(я не дошёл убив 25к опудал).


Так же было бы интересно, если бы схемы для блока нужно было крафтить, а не покупать за коины, но это уже совсем другая тема. (и некоторые схемы можно выбить только с боссов либо получить в квестах).


Накидал пару идей, но основная заключается в том, что нужно делать что-то с боссами (дроп, шансы выбить некст босса).

0
withoutname
withoutname
Автор
12 авг. 2023 г., 1:28

Хотел бы ещё добавить что некоторые боссы пропадали, когда я их начинал бить(нет, дело не в огранке мобов в чанк). Есть реки таких случаев, их я уже показывал админу Azkaban в дискорде.

0
Azkaban
15 авг. 2023 г., 17:58

Добрый день.


Пересмотрим механику боссов из кубикс рпг.


Приятной игры.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация