Рассмотрено Приложение "CubixWorld mobile" не отвечает
sashaklok1989 6 авг. 2023 г., 14:22 379
sashaklok1989
sashaklok1989
Автор
6 авг. 2023 г., 14:22

1.sashaklok1989

2.нету

  1. Описание ситуации:я решил зайти на one block mobile но мне пишет приложение не отвечает как только я пытаюсь зайти на сам сервер.
  2. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Desires
Desires
Куратор
11 авг. 2023 г., 18:57

Доброго времени суток.


У вас не хватает оперативной памяти устройства для запуска клиента, прошу обратить внимание что оперативной, а не постоянной.


Способ решения данной проблемы следующий: очистите запущенные приложения из оперативной памяти устройства и запустите наше приложение - лаунчер.


Выберите сервер на который хотите зайти, дождитесь загрузки файлов после которой начинается запуск клиента. Не загружаемся до меню выбора сервера или получаем ошибку -1? Читаем следующий пункт.

Повторите действия из первого пункта, но после запуска приложения перейдите в раздел настроек, затем выделите 512Мб - нажмите на кнопку сохранить и затем выберите сервер на который вы хотите зайти. Не загружаемся до меню выбора сервера или получаем ошибку -1? Повторяем действия из этого пункта, но теперь увеличиваем выделение оперативной памяти в лаунчере на 100-200Мб.

Альтернативного способа запуска клиента на данный момент нет, если у вашего устройства всего 2-3Гб оперативной памяти - вероятнее всего у вас не получится запустить клиент, так как большую часть этой оперативной памяти занимает операционная система вашего устройства. Вполне возможно, что вы сможете запустить другие наши сервера - главное попробовать.

0
Desires
Desires
Куратор
16 окт. 2023 г., 21:41

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация