Рассмотрено XlebuIIIek_TOP Корупционер
ZX3B 27 июля 2023 г., 0:49 1273
ZX3B
ZX3B
Автор
27 июля 2023 г., 0:49
  1. Ваш никнейм ZX3B , сервер: XT1
  2. Никнейм нарушителя: XlebuIIIek_TOP
  3. Описание ситуации: банит меня второй раз не за что первый раз по 1.17 тип до выеснения показывает скрин с сундуком говорит что там было я говорю что сундук для варпа и ин скидывает мне лайк и на этом диолог заканчивается и как я понял разбанивать меня никто не собирается я купил разбан теперь банит по 1.15 по железу и никак это не аргументирует , я считаю что XlebuIIIek_TOP просто нарушает правила т.к ему что то говорит такой игрок как mr.Addons . я считаю его коррупцонером также я писал жалобу на то что меня забанил mr.Addons он закрыл жб но при это игрок не получил никокого наказания мне пришлось просить Dragoner чтобы он меня разбанил
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Al_Diablo
27 июля 2023 г., 0:56

Мне кажется или не обязательно было сразу 4 раза писать одно и тоже, с первого раза понятно

7
ZX3B
ZX3B
Автор
27 июля 2023 г., 1:03

Это произошло случайно

0
dikabrio03
dikabrio03
27 июля 2023 г., 1:14

Ну ББшки получили по заслугам, как говорится ББ нахуй!

8
SmaKerY_
27 июля 2023 г., 1:57

удачи в бане))


5
EnemySoul
27 июля 2023 г., 1:58

бывает

5
kobra44
kobra44
27 июля 2023 г., 1:59

Туда его,нефиг быть не хорошим человеком,и тебя забанили по делу

5
CaVeTaR
27 июля 2023 г., 2:01

Это тоже прикол?)

6
SenatoRPL
SenatoRPL
27 июля 2023 г., 9:49

чел гений просто

3
sh1z1kq
27 июля 2023 г., 14:11

Мужик, как же так, что за несправедливость? Ты же вообще ничего не делал, никаких сундуков ты не видел и не знаешь.


Если разбирать твою жалобу по фактам, то их попросту тут нет. Данная жалоба -- это сплошной сюр, не имеющий никакой логики.

"...я считаю что XlebuIIIek_TOP просто нарушает правила т.к ему что то говорит такой игрок как mr.Addons . я считаю его коррупцонером..." -- бред сумасшедшего, который не имеет ни доказательной базы, ни логически построенной связи между собой.

А так, друг, это для тебя определённый жизненный урок. Вся эта ситуация -- это полное олицетворение того, как злые и умственно неодаренные ребята по итогу получают то, что заслужили.

6
CaVeTaR
27 июля 2023 г., 18:19

Вы в дс сами вчера всё сказали:)И твои логи найдены в сундуках ещё вопросы будут?

3
ZX3B
ZX3B
Автор
27 июля 2023 г., 19:00

sh1z1kq по чём словарь брал?

0
Desires
Desires
Куратор
28 июля 2023 г., 13:44

Доброго времени суток.


  • После длительного(нет), трудного(нет) рассмотрения жалобы мной принято тяжёлое(нет) решение. Выдать вам перманентную блокировку на все ваши аккаунты, ваш IP адрес + железо на все устройства с которых вы ранее заходили в игру и восстановить первоначальный вид ландшафта на месте вашей базы.
  • Оптимизировали работу сервера, теперь HiTech#1 работает на 2-4 TPS лучше.
  • Спасибо за оставленную жалобу, уже обсудили с управляющим что будем делать с игроками причиняющими вред серверу и другим игрокам.


Закрыто.

16
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация