Рассмотрено Похвала
_fresh_555_ 10 июля 2023 г., 19:58 364
_fresh_555_
_fresh_555_
Автор
10 июля 2023 г., 19:58
  1. Ваш никнейм, сервер: _fresh_555_ Ind#1
  2. Никнейм члена персонала: Linich
  3. Чем он вам помог:

Дорогая администрация CubixWorld,

Я хотел бы выразить свою глубокую похвалу и восхищение Линичу (Илье) за его выдающуюся работу в качестве младшего админа на сервере. Он действительно проявил себя как незаменимый член команды, и я считаю, что настало время признать его вклад и повысить до статуса полноценного админа в ближайший вайп.

Линич обладает непревзойденными навыками в управлении ресурсами. Его способность создавать генераторы материи из ничего — это просто волшебство! Я часто захожу в мир Linich и наблюдаю, как его компрессор работает на полную мощность, преобразуя обычные блоки в ценные ресурсы. Не перестаю удивляться тому, как он создает аквариумы, полные чудесных морских созданий, чтобы порадовать нас всех. Это просто великолепно!

Кроме того, Линич владеет гравитулом, словно он сам господствует над силами тяжести. Его умение управлять этим инструментом просто фантастическое! Когда Линич плавно парит в воздухе, мгновенно перемещаясь из одной точки в другую, все члены сервера не могут оторвать глаз от этого зрелища. Он словно супергерой, способный преодолевать любые преграды с легкостью!

Но это еще не все! Я не могу не упомянуть его способность управлять пчелами. Линич обращается с ними так, словно они его собственные ручные помощники. Его пчелиные фермы — это настоящее чудо природы! Он выращивает удивительные виды меда и создает богатые поселения пчел, которые улучшают игровой опыт всех на сервере.

Все эти удивительные качества и достижения Линича подтверждают его незаменимость и претензии на должность админа. Он является не только талантливым игроком, но и преданным членом нашего сообщества, всегда готовым помочь другим и создать удивительные игровые моменты.

Поэтому я призываю вас, администрацию CubixWorld, повысить Линича до полноценного админа в ближайший вайп. Я уверен, что он будет великолепно справляться с дополнительными обязанностями и продолжит делать наш сервер еще лучше!

  1. С уважением,Фреш
6
Desires
Desires
Куратор
10 июля 2023 г., 20:33

полноценного админа - есть неполноценные получается?

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация