Отказано Разбан Бурмакина
Membrnius 5 июня 2023 г., 18:58 754
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
Автор
5 июня 2023 г., 18:58

1. Ваш Ник | Сервер: burmakin77 Hi-Tech №4

2. Описание: Копал большим радиусом, за что получил по лицу баном. Успешно всё заделал с твинка, просит о разбане.

А так же очень извиняется за оскорбление Тони.

3. Скрин того, что вы забанены:

https://imgur.com/a/GIGlm8Y

0
burmakin77
7 июня 2023 г., 10:06

пиздец, вы блять пока рассмотрите заявку, уже бан пройдет, толку от вас 0. Модераторы хуевы

0
Bloody7213
7 июня 2023 г., 10:30

За такие слова перманент получишь, у администрации проблемы сейчас какие-то

0
Bloody7213
7 июня 2023 г., 10:33

К тому же правило 1.5:


Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никакие обязательства, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть" и отказываетесь от каких-либо претензий к их решениям и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в этом своде правил.

0
burmakin77
7 июня 2023 г., 10:43

А разве в правилах проекта, не написано, что модератор сервера должен давать выбор игроку, перед тем как его в бан отправить ? Перед тем как выдавать бан, модерато сервера, мог предоставить выбор, между тем., чтобы я смог исправить проблему, которую сделал, а не сразу кидать в бан. Так-же, заявка на разбан была оставлена 2 дня назад, 2 дня. Вы отреагировали только на то, что я написал выше. Вам не кажется странно, что вы реагируете только на агрссию игрока, а не на решения подобных конфликтов? За два дня этой заявки, вообще никаких комментариев не было от модерации.

0
IceSiemens
7 июня 2023 г., 13:17

Когда копаешь в обычном мире больше чем 3х3 в обычном мире-грузишь сервер и портишь карту, зачем вообще этим заниматься? Что бы потом плакать на форуме и просить разбан и говорить что всё заделал с твинка?

0
burmakin77
7 июня 2023 г., 13:38

Для непонятлевых, я копал 7х7 2 минуты, это не сильно грузит сервак, как например заказать через мэ, 13 слитков бесконечности или 4 квг. Модератор сервера, мог бы предложить выбор, либо я застраиваю, то что сделал, либо я отказываюсь и получаю бан. Я бы выбрал 1 вариант. Смысл тогда писать на форум, если модерация, все равно не отвечает, а отвечает только, когда игрок видит игнор от администрации сервера или когда их лицом тыкают. Это сообщение висело 2 дня и никто не удосужился написать, только когда меня взбесило бездействие администрации, только тогда они начали что-то отвечать. Точно так-же, как и ты, не будь моего гневного комментария, ты бы вряд ли ответил или вообще бы не отреагировал. Так что не надо прикидываться, как будто ты прав и все знаешь, это совершенно не так.

0
UzbekMazila
7 июня 2023 г., 14:51

Во-первых,тебе ещё,вроде бы,не ответила администрация.Во-вторых,модератор не обязан "предлагать тебе выбор" , тем более, ты его сам сделал ,совершая нарушение.В-третьих,я более чем уверен,что тебя забанили не в тот же момент,как ты сломал первый блок и у тебя было достаточно времени ,чтобы заделать яму сразу

1
Dam_v_Tablo
Dam_v_Tablo
Команда проекта
10 июня 2023 г., 10:45

Заявка неактуальна.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация