Отказано Заявка на модератора HiTech #4
burmakin77 12 мая 2023 г., 21:38 340
burmakin77
burmakin77
Автор
12 мая 2023 г., 21:38

1. Ваш игровой burmakin77| Дмитрий| 20 | HiTech #4.

2. Оценка по русскому языку (4/5).

3. Оцените ваши знания модов (8/10)

4. Оцените ваши знания правил (8/10)

5. Был опыт помощи модерации сервера техномеджик 1

6. Какой у вас общий онлайн на сервере HiTech #4 136 ч. средний онлайн

7 были нарушения 2.1,2.2,2.5. Но я исправлю свои ошибки и делал я от скукоты, буду оправдывать ожидания сервера и модерации

8. Контактные данные - Discord Fantom#7507 | Вк id190136132

9. Мульти-аккаунтов не имею

10. Модер-является более квалифицированным игроком, который в отличии от хелпера, способен выдавать бан игроку, который нарушает или не желает выполнять правила сервера. Я веселый игрок, который каждый раз при заходе на сервер приветствует всех игроков. Я более активный игрок и к тому же, у меня огромный опыт в различных технических модах.

Хелпер – низшая должность в модерации проекта, его задача помогать игроком, следить за порядком на сервере и помогать игрокам, по сути можно сказать то что это испытательный срок. Я с удовольствием помогу игроку, который не может разобраться с тем или иным модом, за исключением Forestry. Очень доброжелательный и общительный игрок

11. Да

12. Мне бы очень хотелось попасть в команду проекта, так как у меня есть опыт в помощи людям, которые сами не знают модов .Общительный и много наигранных часов. А также это новые знакомые. В дополнении, я хочу помочь нынешней модерации, так как вижу недостаток модерации на сервере. Удачи))

1
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
14 мая 2023 г., 16:11

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация