Рассмотрено Улучшение тм1
killsis 11 мая 2023 г., 13:12 1108
killsis
killsis
Автор
11 мая 2023 г., 13:17
  1. Название предложения/идеи: 1.Усложнить крафты которые более для прокаченных тим 2. добавить новые палели на больше е количество энергии и сделать разные ветки 3. сделать что бы мэ мение лагала от множество ресурсов так же форестери был в мэ 4.сделать крафт квг на большее количество энергии 5. добавить разные моды 6.сделать разные творческие предметы 7. ускорить мехи,мэ,карты ускорения,подачу эссенсии 8. проще сделать добычу разный предметов которые и так сложно получить или дорого за материю 9.сделать автокрафт драконик еволюшн 10.сделать топ квест 11.новые видюхи 12. сделать крафт тома знаний
  2. Описание предложения/идеи:1. это значит что стартовые крафт оставить такие же а ближе к конечным крафтом ветки усложнять что бы начало легкое было а конец сложный а то сейчас все лекго и так 2.следать палени тир 7,8,9 и тд так же панели пчеловода маны дк и еще разных модов а в конце из всех топовых панелей самую топ 3. в мэ нельзя положить вещи из мода форестери и после рестарта ночного лагает сильно мэ 2 фпс и может крашнуть и в принципе лагает от небольшого количества беспроводных сделать сильнее что ли мэ 4 ну тут все понятно сделать что бы не было больших построек из квг а еу относительно мало сделал 1 блок и не занимает места 5. можно в сборку добавить мод блудмаджик и меканизм и еще какие нибудь 6.например ячейка маны бесконечной из творческого бассейна и еще предметов эссенцию из таума жидкостей воды и лавы например 7. ускорить мехи мэ карты ускорения ускорители что бы быстрее передавали предметы блоки эссенцию ману и тд 8. сделать проще ресурсы по типу жемчуг маны кристаллы края и эндера 9. автокрафт веще из драконика в 1 блок 10. сделать квест из всех модов главных и дорогих вещей за получение какого то статуса на этот и след вайп что ты занял топ 1 или еще какой нибудь награды 11. сделать новые видюхи 4070-4090 и тд 12.сделать крафт тома знаний из инф слитков или просто сложного крафта так как сложно том получить а в топ тимах сложно когда один только изучил таум
  3. Что это изменит?: сделает более долгое прохождение сборки интересное и были цели у игроков
  4. Это сообщение от топ игрока на техно магике 1 и просто хорошего человека который разбераеться в модах на 99.9% и знает дюп) но не про это тут с любовь killsis -ВлаДик
7
killsis
killsis
Автор
11 мая 2023 г., 13:20

вот я и моя тима не покорная heed_ Lilfermer hunterxDemon был еще и школяр но его нету а так же мой друг _Worteks_

2
Cluyem
11 мая 2023 г., 13:36

Проблема в том, что слишком много ресурсов и методов их получения, к примеру зачем те же рыбы, когда есть пчёлы? Про них вообще забыли

К всему этому много, причём МНОГО всего добавлень, но описания 0. Не спорю, где-то есть, но иногда требуется гайд (которых тоже 0) или по кд тыкать палкой чат "а как это сделать\призвать\добыть?"

0
Nalsa
12 мая 2023 г., 17:56

Солярки согласен как и с творческими вещичками

0
kirikkk
13 мая 2023 г., 8:08

Вот челик дело говорит. Сделайте панельки которые генерят хотяб 50 лямов в тик

0
HorrorDiablo
13 мая 2023 г., 9:25

Переоформляем... Переводим... Сокращаем...

  1. Название предложения/идеи: Изменения на ветке серверов TechnoMagic
  2. Описание предложения/идеи:

1) Усложнение крафтов:

  • Поэтапно усложнять крафты, чтобы к концу развития было интересно крафтить предметы с более сложным рецептом.

2) Новые панели:

  • Добавить новые панели для различных модов - форестри, дк, мана и так далее...

(Что бы это ни значило, уточняйте у killsis)

3) Больше энергии:

  • Добавить новые крафты КВГ с большим кол-вом вырабатываемой энергии.
  • Добавить новые тиры панелей.

4) Forestry в МЭ:

  • Добавить компоненты к МЭ, поддерживающие форестри.

5) Оптимизация МЭ:

  • Сделать так, чтобы МЭ не просаживала FPS.

(Не знаю как будете делать)

6) Ускорение механизмов:

  • Добавить вещи для ускорения различных механик: МЭ, Мехи, Таум, Ботания...

7) Упрощение добычи ресурсов:

  • Упростить добычу дорогих по материи и предметам ресурсов.

(Отличный конфликт с 1 пунктом. Браво, killsis!)

8) Авто-крафт Draconic Evolution:

  • Добавить блок авто-крафта предметов из мода Draconic Evolution.

9) Добавить крафт творческих предметов:

  • Придумать новые крафты творческих вещей.

(В качестве примера можно взять Том Знаний)

10) Добавить новые моды на сервер:

  • Добавить моды по типу Mekanism, BloodMagic...

11) Добавить новые квесты:

  • Сделать квест, в состав которого входит множество основных модов. За выполнение данного квеста человеку выдают статус на следующий вайп или хорошую награду.

12) Добавить новые видеокарты:

  • Добавить новые видеокарты...

Что это изменит?: Сделает прохождение долгим и интересным. Поставит цели у игроков.


Пометка: Меня просто поразила каша, которую killsis вылил сюда, но доля истины в его голове есть. Самопровозглашенный top 1 TechnoMagic #1 оставил след крови в моих глазах.

6
Cluyem
13 мая 2023 г., 10:25

Предложение к сокращению от хоррора - Больше энергии:

Зачем делать панели всё больших цифорок, если можно сделать новый тип энергии.

К чему я клоню? Зачем генерировать под 9999999к EU энергии, если можно просто создать UEU или CEU (или подобное), в котором единица энергии будет равна 1к EU (или даже больше).

К этому можно и механизмы добавить, которые будут работать от него раз в 20 тиков, но сразу, уменьшая нагрузку на сервер

4
Nalsa
30 мая 2023 г., 21:21

Cluyem вопрос зачем если итак есть EUk,m, и т.д.

0
Fremm1K
30 мая 2023 г., 21:25

killsis, ОТКАЗАНО в получении топа за кубы.

by team Minion

0
Fremm1K
30 мая 2023 г., 21:27

И второе, на счёт топа ТМ1 я бы поспорил...

by team Minion

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация