Рассмотрено Неправильный бан , Жалоба на хелпера
sveatoyslava 7 мая 2023 г., 20:09 1039
sveatoyslava
sveatoyslava
Автор
7 мая 2023 г., 20:09
  1. Ваш никнейм, сервер: sveatoyslava , Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: Lim4ick
  3. Описание ситуации: Получил бан и за того что мой ковёр был похож на флаг , я поменял ковёр местами но меня забанили за то что я якобы не убрал флаг , так же меня оскорбило что 3 дня назад человек под ником _corka_ кричал в войс чате слава украине , так же его друг после слово о том что я не буду отвечать на его лозунги решил кикнуть меня на спавн , скрины ниже , Лимчику я сообщил об этой проблеме но он сказал что это не оскорбляет никого и его не будут банить! прошу разобраться в данной ситуации !!!
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
7
_Lefa_
7 мая 2023 г., 20:48

Если лозунг игрока никого не оскорблял, то почему флаг должен кого-то оскорблять? Странно..

4
sveatoyslava
sveatoyslava
Автор
7 мая 2023 г., 20:57

так проблема в том что я не делал флаг , просто ковёр

1
CR1TYCAL
7 мая 2023 г., 21:09

могу сказать так что администрация сервера очень оборзевшая и не следит за тем что надо то сначала до моей авы докапались

то сейчас с ничего забанили тем более что тут никакой пропаганды нету если кому интерестно как человек кричал и пропагандировал то вот ссылка на видос

https://www.kapwing.com/videos/6457f6738ebf35001711724d



1
CR1TYCAL
7 мая 2023 г., 22:02

я не знаю со сколький лет тут идёт отбор в администрацию но если она не может понять правила сервера и различать пропаганду то мне очень обидно и грустно за это ведь факт в том что никто из игроков не инициируют конфликты а это делает сама администрация сервера((

3
Onter
7 мая 2023 г., 23:01

Войс это локальный чат и там действуют отдельные правила.

Флаги и т.п. запрещены правилами. Даже если вы строили ковер но у вас получился флаг - это всё равно флаг и по правилам у вас могут попросить его убрать


P.s. по ситуации с делюксом пруфов нет. О чем ваще жалоба, о коврах или криках?

0
TokioMyLove
TokioMyLove
7 мая 2023 г., 23:15

на самом деле на ноши и svitvin много жалоб вам не кажется что надо задуматься, тем более они толком за сервером не следят и не помогают, смысла от них нет, только могут вот так прикопаться

3
TokioMyLove
TokioMyLove
7 мая 2023 г., 23:17

да и вообще пиксельмон скоро сдохнет без новинок, постоянных багов и нарушений правил (не только от игроков, а и от администрации)



остаётся тихо выжидать где нибудь...

3
sveatoyslava
sveatoyslava
Автор
7 мая 2023 г., 23:40

У меня не флаг!!!

так же по делюксу в чате есть информация что он меня кикнул на спавн!!!!

Почему все живут себе спокойно а малолетняя администрация портит игру!!!!

0
CR1TYCAL
8 мая 2023 г., 0:01

Жалоба на администрацию что они не следят как надо за сервером если вы не можете этого понять мне вас очень жалко сервер пиксельмон умрёт на кубиксе. Тем более что администрация не хочет слушать высказывание в чём они не правы и принять данный факт.

1
Diyritm
8 мая 2023 г., 4:58

Ответ Onter'у а разве флаг развевается на весь сервер..? Не думаю что флаг видит сильно больше людей, чем тех кому он кричит "Слава Украине!". А вот насчет того, что флаг лишнее - согласен, но подобные лозунги так же приводят к политическим спорам.


0
sveatoyslava
sveatoyslava
Автор
8 мая 2023 г., 10:28

Так дело в том что у меня был ковёр

0
sveatoyslava
sveatoyslava
Автор
8 мая 2023 г., 11:00

Onter , как это с делюксом нету доков? Администрация проекта отказала мне в этом !!!! я через 5м после данной ситуации отправил хелперу в дс данную информацию

0
Onter
8 мая 2023 г., 15:47

sveatoyslava не вижу у делюкса команды которая телепортирует игроков, мб я тут не прав. Кик с региона может быть? Так кик с региона правилами и не регламентируется. Ты можешь выгонять любого человека со своего привата когда тебе хочется. Под словом "пруфы" я имел ввиду какие-то неоспоримые и однозначные факты нарушений хоть 1 из правил.


Итого мы имеем: 1. По ситуации с выкриками и т.п. нужны какие-то доказательства(не знаю хранятся ли логи войс чата тут), без видео(доказательств) жалоба не имеет никакого смысла.

2. По поводу флага есть правило и в нем не написано, что если флаг не видно - то всё ок. (Если у вас остались вопросы что ковер это не флаг, то это, по-моему мнению, проблема у вас в голове)

3. Куратор и старшие админы регулярно отвечают на темы, в чем вопрос ваще) Соберите док-ва и какие-то факты, выложите в тему, прежде чем всех обзывать школьниками и утверждать что все "говно". Клоунов нигде не любят(кроме цирка)




1
Desires
Desires
Куратор
8 мая 2023 г., 19:29

Доброго времени суток.


  • Ранее вы получали предупреждения по правилу 3.2 и после новых нарушений была выдана блокировка. Выдана верно, нарушения на предоставленных скриншотах(от персонала) есть.
  • Просмотрев раздел жалоб на игроков сервера Pixelmon я не нашёл жалобы связанной с вашим описанием, но при рассмотрении данной темы я заметил видео с ситуацией о которой скорее всего идёт речь. Игроки нарушившие правила будут наказаны, но при этом всём я не вижу конкретных доказательств того, что персонал говорит о том, что нарушений со стороны игроков нет(принципе скриншотов/видео с этой ситуацией я тут не вижу).
  • Привилегия Deluxe не обладает возможность телепортации игроков на спавн. Ваш скриншот отображает то, что вас кикнули из привата с помощью доступной для всех игроков команды в случае нежелательных гостей на привате.
  • В рамках наших правил мы просим не создавать что-либо связанное с политикой в игре, что считаем вполне уместным для спокойствия наших игроков.


Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация