Рассмотрено Пиксельмон
_Lefa_ 5 мая 2023 г., 21:32 882
_Lefa_
_Lefa_
Автор
5 мая 2023 г., 21:32

1.Noshi1 l Pixelmon l _Lefa_

2.Давным давно я хотела узнать на один вопрос ответ, но ни один модератор данного сервера мне не ответил на него, поэтому я решила задать его новому модератору. Сначала вопрос был проигнорирован

Поэтому я решила задать вопрос повторно, но ответа так же не поступало несколько минут.

На скриншотах можно так же заметить, что я заметила, что у хелпера два аккаунта на сервере.. Но в табе нету этого аккаунта!

На свой первый вопрос я получила ответ через минут 15 не без помощи второго хелпера, но я задала второй вопрос, а ответ на него я получила не верный..

Далее мне поступает вопрос от второго хелпера..

Ныне модераторам запрещено задавать вопросы?


UPD: Дополню жалобу новыми скринами

На этом скриншоте можно заметить, что я задала модератору вопрос, на что меня элегантно "послали", а так же сказал, что я знаю ответ, хотя я не знала его.


На следующем скриншоте можно заметить, что хелпер сидит с двух аккаунтов, хотя он вроде должен был отказаться от одного. Разве нет?

PS: Можно заметить, что по топу Богатых Орочи первый, но спустя буквально минуту у Лизочка добавилось 1,2к кубиксов.. Кенни скинул.


На следующем скрине можно увидеть, что модератор меня игнорировал буквально пол часа..

5
Tanuki204
6 мая 2023 г., 0:00

Что начало твориться на кубе? Я конечно понимаю что меня душить мутами за вопросы уже стало нормой..Но тут то что такое? Как то некомпетентно персонал поступает...


3
kasumaDARK
6 мая 2023 г., 19:01

Лефа я тебе кохаю<3 виходь за мене


1
_JleCnoi_BoJlk_0
6 мая 2023 г., 20:09

Мде

0
mr1veroun
6 мая 2023 г., 20:20

А ты крутая, задушнила нового хелпера и сразу побежала жб заливать.

1
OROCHI11
6 мая 2023 г., 20:21

исходя из анализа,устраивает всех хэлперы,кроме тебя одной.И это происходит с каждым хелпером,не странно?)


0
Tanuki204
6 мая 2023 г., 20:23

Kasuma Берега не путай ^^

0
_JleCnoi_BoJlk_0
7 мая 2023 г., 14:27

Бред

2
Desires
Desires
Куратор
8 мая 2023 г., 18:09

Доброго времени суток.


  • Не каждый член персонала своего рода "энциклопедия" по версиям мода и деталям присущим серверам Pixelmon. Новый персонал порой не знает некоторых игровых моментов и советуется с старшей администрацией, что не считается чем-то плохим. Исходя из происходящего на скриншотах можно подумать, что заданные персоналу вопросы несут около развлекательный характер из-за разниц в версиях основного мода + творческих предметов(из-за отсутствия возможности получения). Я не считаю задержки перед ответом/ответы персонала в данной ситуации грубым нарушением, скорее дополнительное ознакомление с модом благодаря человеку разбирающемуся в моде. Наказаний по данной жалобе не будет.
  • Персоналу не запрещено задавать вопросы, но когда вопросы превращаются в фарс - такое может быть наказуемо согласно правилам. Игроки заведомо знающие сборку, задающие из раза в раз вопросы такого характера и формирующие на основании этого жалобы могут быть наказаны.
  • Есть единое правило для всех - п.п 3.6, проверяя аккаунты персонала нарушения данного правила я не заметил.


Закрыто.


2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация