Рассмотрено Заявление на смягчение\ снятие бана
Medowoi 15 апр. 2023 г., 18:34 526
Medowoi
Medowoi
Автор
15 апр. 2023 г., 18:34

1. Ник: Medowoi

2. Описание ситуации: Получил бан за 3.2, но считаю 5 дней (максимальный срок) слишком много, тем более это мой первый бан. Постройкой являлась яма на максимально удаленных координатах от спавна и была полностью залита водой (что уже безопасней варпа 100)чтоб никак нельзя было использовать в качестве грифа. Яма не была заброшенной и подготавливалась для будущей масштабной постройки, так же в центре ямы и с одной из сторон находятся мои приваты. За все время существования ямы ни один из игроков не жаловался на эту постройку.

Теперь напишу с чем конкретно я не согласен.

Первая строчка правила 3.2 Запрещается портить внешний вид карты

Я не совсем согласен с тем что яма портила внешний вид карты, от части да это то чего нет в обычном мире и вносит какую то непонятку. Но не многие игроки которые видели яму были впечатлены размерами постройки и заинтересованы что же тут будет. Это не просто кратер в один или несколько чанков, а целая территория на 100+ чанков которая сама по себе выглядела уже интересно.

Запрещается рыть глубокие ямы(кроме шахтёрского мира, ада), способные убить игрока при падении в них

Уже написал выше, хоть яма и была до коренной породы, но в качестве грифа ее никак нельзя использовать.

Подводя итоги хочется задать вопрос разве яма кому-то навредила? я бы и сам мог банально накрыть ее замлей, но что бы это поменяло? как по мне стало бы только хуже и все равно я бы скорее всего получил бы бан за не заприваченную платформу.

Если бы один игрок случайным образом не пролетел мимо, никто бы про нее не узнал и можно было бы со спокойной душой закончить проект. Я не занимался какими-то материальными махинациями или не ставил не официальные магазины как некоторые игроки нашего сервера. Поэтому считаю что получить бан за постройку которая никому не мешала, никого не оскорбляла еще и на максимальный срок.

3. Скрин бана:

0
Medowoi
Medowoi
Автор
15 апр. 2023 г., 18:36

Скриншот

0
TokioMyLove
TokioMyLove
15 апр. 2023 г., 19:03

А самое главное ему даже не написали об этом, хотя Glissery и Vadim28 были в тот момент в сети, а лишь писали мне и Chromatik, хотя мы никак не можем изменить эту яму

0
Medowoi
Medowoi
Автор
15 апр. 2023 г., 19:08

Если не ошибаюсь то только глисери знал про яму, но на прямую никак не обращался ко мне


0
Medowoi
Medowoi
Автор
15 апр. 2023 г., 19:11

Если я правильно понял и стоимость одного чанка 5кб если у администрации покупать приват, то я мог бы прямо сейчас купить приват на всю территорию и все были бы довольны.)

0
miwinka
15 апр. 2023 г., 23:40

Бан был перевыдан на 12 часов, ждем заявочку на приват

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация