Отказано Подача заявление на хелпера "Danya55"
Danya55 20 мар. 2023 г., 18:13 565
Danya55
Danya55
Автор
20 мар. 2023 г., 18:13

1. Ваш игровой никнейм: Danya55. Имя - Данил. Ваш возраст - 18 Сервер, на который оставляете заявку - Industrial 1

2. Оценка по русскому языку. - 5, по сей день))

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? Да, имеется куча доказательств. (По совместительству был Мл.Админ на OrangeCraft, думаю админы поймут. )

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? - От 3 до 4 часов (чистого) онлайна.

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ? - Не имеется.

6. Контактные данные - VK|Discord - ВК - https://vk.com/pekarsky1964 Дискорд - Danya#8967

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Не имею.

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются.



  • Сам по себе уникальный человек, занимаюсь философией и учусь помогать людям в тяжёлых жизненных ситуациях, люблю с детства компьютерные игры и увлекаюсь по сей день ими, почему лучше других? Потому что думаю более грамотно, чем другие, смогу порешать какую-либо ситуацию, да и я в себе уверен.

9. Ваш часовой пояс ? - +3 МСК.

10. В какое время вы чаще всего играете ? - Вечер, ночь.

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ? - Добиться хочу хорошего отношения в новом коллективе и расти по карьерному росту, думаю дойти до высокой должности)

12. Расскажите,что вас побудило стать Хелпером ? - Я уже на протяжении 2-3 лет занимаюсь по большей части проекта, не столь интересно мне выживать, как помогать игрокам и серверу, поэтому я хочу продолжить свой путь на этом замечательном сервере.

0
Tokcu4nbIu_EHOT
28 мар. 2023 г., 23:59

В рассмотрении заявки отказано, наберитесь опыта в модификациях и подавайте заявку снова через неделю.

Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация