Рассмотрено Гены материи - фуфло
KrasotkaZaSotku 18 февр. 2023 г., 19:18 862
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
18 февр. 2023 г., 19:18
  1. Название предложения/идеи: Скинчики на кубикс индастриал.
  2. Описание предложения/идеи:Промышленный генератор материи и генератор материи из кубикс энергетик имеют просто отвратительнейшую модельку, за счет чего она во-первых, очень сильно просаживает ФПС и в больших кол-вах её просто не поставишь, а во-вторых модели просто наслаиваются друг на друга так, что понять где и какой генератор очень сложно. Они не прокликиваются иной раз вообще. Сделайте адекватные кубические модели!
  3. Что это изменит?: Во-первых добавит фпс, во-вторых избавит от путанницы и сделает их использование удобным. Всё будет смотретсья уместно и не будет проблем ни с прокликиванием в пиксели для подключения МЭ, ни проблем с подключением проводов. Избавляйтесь от глупой привычки пихать круглые формы в кубическую игру ибо всё равно ставятся они на БЛОКИ!
2
Eifel
Eifel
Тех. админ
24 февр. 2023 г., 1:08

Красивый

0
NeonShrine2
24 февр. 2023 г., 1:21

Eifel, нет. Она права. Выглядит это странно и уебищно. Особенно когда к подобным мехам шины подключаешь, или ставишь их в упор друг к другу. Вот мехи из иммерсив инженеринг красивые. А ваши - говно. Тебе в пример текстуры из gregtech. Простые блоки, а выглядят очень даже неплохо. Ну вам, анимешникам, виднее конечно.

https://ibb.co/0V05VRJ

https://ibb.co/1TrcbhT

И я не имею ввиду все текстуры. Есть хорошие, такие как генератор воды или термоядерный реактор. Речь идет о генах материи, автоспаунерах и т.п.

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
25 февр. 2023 г., 22:22

Изменение моделей пока не планируется.

0
_fresh_555_
_fresh_555_
19 апр. 2023 г., 15:42

Шёлб ты нахуй NeonShrine2

0
belbet
19 апр. 2023 г., 16:01

Мне ген материи нравится, я незнаю каким надо быть косоглазым что бы не увидеть куда что подключать

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация