Отказано Бммодеру всёравно на правила
Samsleep 7 февр. 2023 г., 22:01 454
Samsleep
Samsleep
Автор
7 февр. 2023 г., 22:01
  1. Ваш никнейм, сервер:Samsleep , Oneblock
  2. Никнейм нарушителя: TommyMalec
  3. Описание ситуации: Человек просто так меня называет тупым и раз у него бм модер то ему это можно как понимаю. После чего телепортируется на мой рг а когда я ему говорю он просто напросто игнорирует.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://disk.yandex.ru/i/30mniYwfT6N0Uw https://disk.yandex.ru/i/zuQVXkvNdlg4ew https://disk.yandex.ru/i/BW1RHQpU2H3_hw https://disk.yandex.ru/i/wkWwYQO5TTF9Yw https://disk.yandex.ru/i/hf5uMjMGQd1XCg https://disk.yandex.ru/i/9OQ9m36kZ5YLpw
0
Samsleep
Samsleep
Автор
7 февр. 2023 г., 22:03

При этом если я его оскорбил в локале то я по правилам получаю мут а если он меня оскорбил то он просто уходит

0
Sky_Darki
7 февр. 2023 г., 22:36

BModer не является частью команды проекта.

Перенёс в соответствующий раздел.

0
Samsleep
Samsleep
Автор
7 февр. 2023 г., 23:35

Помимо всего этого он ещё дезъинформирует людей говоря что если сломать предмет даже на немного то его уже можно по своей цене продавать а не по минималке. Извиняюсь скриншотов нету но по этому поводу он и начал меня тупым называть и глупым когда я сказал что это не правда.И да я уточнял эту информацию у модерации сервера и они сказали что я прав . Что если на предмете стоит цена то эта же цена будет за поломаный предмет


0
TommyMalec
TommyMalec
8 февр. 2023 г., 0:42

Скриншот выданого наказания, выдал наказание за через чур, оскорбительное слово, если бы вы в ответ назвали так же, ничего бы не выдал, но ваше оскорбление, перебор.

На счёт цен, могу сказать и тут, видеокарту нельзя починить, поэтому на ней можно уменьшить минимальную цену, так как минимальная цена указана за целую видеокарту. Предметы которые можно починить продаются по минималке. Если вы не можете догадаться до этого, это не значит, что "система минимальных цен кривая", как вы сказали до этого.

Очень жаль, что вы выкладываете нарушения, только с моей стороны, почему же не указали своё нарушение ситуации?

Я вам около 30 минут объяснял, что логично, если видеокарта сломана, то цена на неё будет ниже, вы сказали, "значит система минимальных цен кривая", за что и назвал вас так, но ваше оскорбление, было не обосновано и мягко говоря, преувеличенно.

На счёт выдачи наказания мне, решает уже администрация

Ожидайте ответ администратора.

0
Samsleep
Samsleep
Автор
8 февр. 2023 г., 1:04

Я сказал что на сайте не написано ничего про прочность предметов в таблице и что значит что прочность не влияет на понижение цены. И в пример я приводил алмазную кирку которую если поломать то цена её уменьшится и с твоих слов да она уменьшится. Но даже если ты мне объясняешь 30 минут это не даёт тебе право оскорблять меня раз за разом. И по твоему мнению раз ты меня оскорбил то это нормально а вот когда я уже не выдержал прося уйти тебя с рг и назвал петухом то я сразу же в муте. Ты просто так телепортировался и на мою просьбу уйти с привата ты продолжил бегать по нему и писать мне сообщения при том что я 3 раза повторил.

0
TommyMalec
TommyMalec
8 февр. 2023 г., 1:19

Я объяснился, ожидайте ответа администрации.

0
Samsleep
Samsleep
Автор
8 февр. 2023 г., 1:21

Мне так парралельно на твоё объяснение. Красава очень культурным стал и резко на вы начал обращаться

0
ItsAlik
8 февр. 2023 г., 1:25

Доброго времени суток.


Прочность действительно не влияет на цену, но тут уже играет человеческий фактор. Если предмет сломан достаточно сильно, то вряд-ли его захотят покупать. Отсюда и негодования.

Что по поводу скриншотов которые в прислали в качестве доказательств, они обрезанные. Плюсом вы достаточно грубо просили уйти игрока с вашего региона. В данной ситуации не правы вы оба, поэтому обойдёмся предупреждением.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация