Отказано пытается обмануть на сет и убивает так оброзом
mee1234555 2 февр. 2023 г., 21:05 494
mee1234555
mee1234555
Автор
2 февр. 2023 г., 21:05

1.мой ник mee1234555

2.ник нарушителя Snuffly

3.описание ситуцыи я сидел с артуром в дс, Snuffly напесал в лс артуру что тп,я дам тебе эфир берсерк и тепает его возле сундука подарка, как сегодня были на спавне и говорит вот там сет берсерк, и артур открывает и там видит сет и не берёт потому что знает если возьмет снимется бронь, и он сальёт скриншёт есть

https://disk.yandex.ru/d/c-6IrlBpH9QRtw

1
zalypavorotnik
2 февр. 2023 г., 21:16

пон

0
Snuffly
2 февр. 2023 г., 22:58

А можно скрин загрузить на другую платформу например https://imgur.com/upload, а то самому интересно " что я сделал"?


0
Snuffly
2 февр. 2023 г., 23:09

Посмотрел ваш скрин а какие-то есть весомые доказательства там переписка в чате либо же действия какие-та? А так как по мне без основано и без доказательства накатаная ЖБ, сначала вы ко мне тепаетесь просто так. Позже, старались меня убить под моим рг там где нету привата, в логах чекнуть можно. А после того всего, решили на меня жалобу накатить. За то что я вчера вечером убил тебя честно, а ты пвп ходил не честно. И просрал ресы, и мстишь. После того как я отказался вам вещи возвращать.( сначала я пытался вернуть ресурсы им, но они пеня кикали из привата неуважительно общались и еще пытались убить). Думаю все таки что можно ожидать от игроков которые пользуются «полкой для кукол» чтобы грузить чанки на алтаре.

0
Snuffly
2 февр. 2023 г., 23:10

Заметьте, это глупо кидать жалобу что я якобы заставлял вас открыть сундук забрать вещи. Это скорее клевета, предоставьте доказательства весомые. Переписка в игре/действия мои, вы ко мне тепались без причины.

0
Snuffly
2 февр. 2023 г., 23:14

И прошу ознакомиться администратора, что Артур какойто( забыл ник, тиммейта этого игрока), тепался ко мне без причины и тепал своего друга. Прошу посмотреть логи, я не слова не написал/сказал им, чтобы они открыли сундук либо тепались ко мне и т.д. Это был сугубо их выбор.

Телепортироваться к игроку и бегать по его дому и за домом пытаясь убить под рг, не хорошо и тепать тиммейта.

0
Snuffly
2 февр. 2023 г., 23:18

Какие можно сделать выводы:

  1. Доказательств переписки нету, даже подобного только скриншот сундука.
  2. Это был ваш сугубо выбор ко мне телепортироваться, так как в вас не звал. Вы настойчиво ко мне Телепартировались.
  3. После принятого приглашение на телепортацию. Вы начали меня бить( а именно ваш друг Артур)
  4. Вы каким то образом телепартировались/добежали к моему рг и мешали. Бегали и скакали. Также стараясь меня убить под моим рг, где нету привата. А это уже намеренно убийство под приватом(кэмперство)
  5. После всего что было вы ко мне снова телепартировались и говорили что сняли на видео как я вас обманываю и т.д. (Прошу показать видео, в логах чата имеетсч сообщение от создателя ЖБ на меня)


0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
3 февр. 2023 г., 3:12

Недостаточно доказательств. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация