Отказано жалоба на KrikYT за цитирование класики
ReeMix 2 февр. 2023 г., 20:37 911
ItsAlik
3 февр. 2023 г., 11:19

получается Олег не оправдал ожиданий

3
SecondBobr
3 февр. 2023 г., 12:43

Чел, лучшая жалоба. Ты красава)

2
KoShRaM
3 февр. 2023 г., 13:22

А вас не учили что иногда следует просто промолчать и не вводить заблуждение администрацию и других людей ведь не каждый обязан знать все крылатые фразы разных писателей/поэтов поэтому и было выдано вам наказание ну лично это моя догадка как на самом деле я не знаю, и вы говорите всеми известную почему то я о ней не слышал.

1
ReeMix
ReeMix
Автор
3 февр. 2023 г., 16:35


KoShraM, 1) покажите мне где я ввожу в заблуждение.

2) это школьная программа за 8-9 класс, такое не знать стыдно.

3) вы можете оставить свои личные догадки при себе, а так же как и мысль о том когда мне стоит помолчать. Я вас забыл спросить молчать мне или нет.

И если уж на то пошло то помолчать стоит вам, так как выглядите вы после вашего сообщения необразованным и глупым Более того зачем впринцапе нужно было мне все это писать если вы даже не куратор этого раздела так еще и на должности модератора по хамски себя ведете

2
Lasti4ik
Lasti4ik
4 февр. 2023 г., 11:01

По твоему каждый обязан полностю знать програму за 8-9 клас ? И даже если модератор не является куратором этого раздела, он что не может высказать своё мнение по поводу даной ситуации, при том что она косается его сервера. И я не вижу нечего хамского в поведении модератора.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
7 февр. 2023 г., 14:29

Тема не содержит текста от автора.

Создайте новую тему.

Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация