Отказано Мут нескольким игрокам, без надобной на то причины
KOVARAGE 1 февр. 2023 г., 17:31 1005
KOVARAGE
KOVARAGE
Автор
1 февр. 2023 г., 17:31
  1. Ваш никнейм - KOVARAGE сервер: OneBlock #1
  2. Никнейм нарушителя: _KERALH_
  3. Описание ситуации: Бмодер _KERALH_ раздал мут трём игрокам по 2.1. По крайней мере в моих сообщениях и в сообщениях игрока SelestiaВlanca (тоже замутил) нет никаких провокационных слов. Они были адресованы не бмодеру. Скажу за себя, что моё сообщении про "наказание" уж точно не было адресовано бмодеру, а вовсе другому игроку. Всё на скринах, ловите! Тут скрин с моим сообщением. В комментарии скину скрин с сообщениями других игроков.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):


1
KOVARAGE
KOVARAGE
Автор
1 февр. 2023 г., 17:33

Скрин с сообщениями других игроков

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 17:42

Доказательства нарушений уже переданы администратору и ст.Администратору. Советую не обсуждать в дальнейшем мои действия, наказания и облеты на сервере. С Администрацией я общаюсь в открытом доступе, все доки предоставляются. А оценка моих действий не ваша забота, для регулирования моих возможностей по выдачи наказаний есть вышестоящее руководство. Дальнейшие сообщения в характере "его потом за это накажут" будут расцениваются мной как угроза в мою сторону.

1
bornstreetx
1 февр. 2023 г., 17:44

Хотелось бы отметить,что человек настолько помешан,на том чтобы насолить,он просто тепается к людям и наблюдает за ними и ждёт каких либо нарушений.Сейчас приложу 3 свежие жалобы рассмотренные в которых сказано,что якобы произведена беседа,так может не стоит ограничиваться одними предупреждениями,дали бан данному игроку,когда он уже совсем обнаглел и забанил.Как в одной из жалобе написано администратором "Провели беседу с BModer'ом. Надеюсь, впредь такой ситуации не возникнет",так вот что-то это не остановилось, а делее админ пишет "Добрый вечер!Игрок 199bz был разбанен. С BModer'ом _KEHALH_ проведена очередная беседа.Закрыто."Если и на это администрация закроет глаза,то это просто говорит о том,что сервер держит таких как он только потому что он несёт деньги проекту.Не просто так у него на профиле написано,что он донатер.

1.https://cubixworld.net/forum/topic/19490-zhaloba-na-igroka-

2.https://cubixworld.net/forum/topic/21480--previhshenie-polnomochiy

3.https://cubixworld.net/forum/topic/21526-prekrasnihy-ban

1
KOVARAGE
KOVARAGE
Автор
1 февр. 2023 г., 17:45

Тобой, конечно, будет расцениваться как угроза, но угроз с моей стороны не было. Не обижайся, пупс :*

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 17:53

Уважаемые 3 товарища (SelestiaBlanca, bornstreetx и новобранец KOVARAGE), я сильнее чем вам кажется. И если вы думаете что сольёте меня, могу сразу вас огорчить, вы не в том человеке увидели терпилу. Справедливость, порядок и уважение к людям будет достигнуто на OneBlock#1, со мной или без меня, с привилегией BModer или без нее.

1
bornstreetx
1 февр. 2023 г., 17:58

Коротко об угрозах

Попрошу заметить это сообщение несут в себе прямолинейное оскорбление,а вы и дальше закрываете глаза?

2
KOVARAGE
KOVARAGE
Автор
1 февр. 2023 г., 17:59

Не возомняй себя пупом земли, новобранец. Если решил, что если купил привилегию и считаешься уполномоченным типом, то ошибаешься. Ты закопал свою репутацию глубже, чем ты думаешь. Тут уже ничто не поможет

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 18:18

Моя репутация выше всех вас троих вместе взятых. Дальше мусольте какой я плохой, репутацию мою это не испортит.

1
bornstreetx
1 февр. 2023 г., 18:19

Если ты говоришь,что репутация у тебя так высока,зачем ты оправдываешься?

2
KOVARAGE
KOVARAGE
Автор
1 февр. 2023 г., 18:19

Твои действия показывают обратное. Если бы твоя репутация была выше нашей, то на тебя не было бы столько жалоб. Жаль((((

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 18:24

Я показываю людям на форуме что вы за люди, а не оправдываюсь. Кто еще видит из нас "то что он хочет видеть" ))

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 18:31

Жалобы на меня несут ИМЕННО характер неприязни людей к привилегии BModer. Им не нравится, что наказания выдаются не от состава администрации сервера, а от (ПОКУПНОГО) как вы все любите это говорить) Жаль, что вы этого не понимаете. Хотя стоп, вы же тоже трясетесь, что наказания вам выдает человек с привилегией BModer )))) Круто ? Карты так сложились идеально))))))

1
SelestiaBlanca
1 февр. 2023 г., 18:53

Уважаемый _KERALH_, если Вы подумали, что жалобы исключительно из-за того, что Вы «покупной» модер, ошибаетесь, здесь был сделан акцент на то, что Вы выгодны проекту в финансовом плане, поэтому с вами лишь проводили «неоднократные беседы» если они вообще были. Поэтому тут встает вопрос о блате.


Помимо нас много людей, кто недоволен твоим поведением на серверах, следовательно, дело уже приобретает масштабный оборот.

0
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 19:44

"Помимо нас много людей, кто недоволен твоим поведением на серверах, следовательно, дело уже приобретает масштабный оборот." То что вы и люди которым не понравилась моя инициатива в модерировании на серверах ? Это те самые "много людей" ?

То что у вас предвзятое отношение к привилегии BModer, то в вашем понимании все выданные наказания от игрока с привилегией BModer несут в себе характер "самовольности" так ? Может все же вы не правильную политику выбрали, не задумывались ? Вы из кожи вон лезете что бы "слить" меня и помимо вас есть "много людей, кто недоволен", которые пытаются воплощать такую же агрессию.(читаю мысли всех таких людей - "какое право имеет этот самовлюбленный игрок задонивший проекту меня банить и мутить?") О каком-то сговоре и выгоде в моих спонсорских подачек проекту и речи быть не может, доказательством служит выдача мне наказания по п.п 6.1.3. К тому же, руководство не будет защищать даже людей которые донатят из простого умозаключения, проекту не выгодно пополнять казну в ущерб онлайна на серверах проекта. Пару раз задонативший человек точно не в состоянии обеспечить весь проект, а вот онлайн и вновь прибывшие новички и игроки желающие задонатить на киты или из соображения спонсорства, да. То что ты пишешь дружище просто смехотворно.

1
SelestiaBlanca
1 февр. 2023 г., 19:56

Уж не Вам говорить кто из кожи вон лезет чтоб закопать кого-то, уважаемый _KERALH_. Вы постоянно следите за нами в ванише (сегодня кстати у вас была промашка, не включили ваниш модера), скрините каждое наше сообщение в чате (про терабайт памяти скринов), и прикрываетесь командой проекта в каждой жалобе упоминая «что мы постоянно провоцируем команду проекта», хотя случай был единичный и давно уже урегулированный.


Мне иногда начинает казаться, что Вам не хватает внимания, но мы исправляем эту проблему


P.S. Твоя карамелька



0
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 20:11

Что касается "якобы" моих угроз. Я никогда просто так не угрожаю человеку баном или повышенным вниманием на сервере, НО, что касается вас мои ребятушки, ваши нарушения систематичны, ваш булинг в отношение меня так же несет систематичный характер, все провокации, троллинг, разглашение моей личной информации и обсуждение ее в глобал чате сервера, троллить якобы не относящимися ко мне сообщениями, бессмысленными сообщениями и высмеиванием, вынуждает меня действовать и принимать такую же агрессивную позицию в отношении вас, что в свою очередь СПРАВЕДЛИВО, этого нельзя отрицать. Дак что же вы ждали или ждете от меня ? Рот вы мне не заткнете, и за свои права и права админ-состава (который к стати вас жалеет и вы все еще играете на проекте) который вы так же троллили и оскорбляли девушку (модератора - Nastuasa), я впрягусь как не кто другой. Это и называется тем самым рациональным взглядом и мировоззрением, которого вы уже не познаете, так как у вас совсем другие ценности и нравственные качества.

1
_KERALH_
_KERALH_
1 февр. 2023 г., 20:17

Ребятушки у вас паранойя наверное уже, раз вы расценили мой облет по РГ на сервере и случайном попадании на ваш РГ как "Вы постоянно следите за нами в ванише (сегодня кстати у вас была промашка, не включили ваниш модера)" . К вашему сведению, даже когда BModer в ванише попадает в какой-либо регион, сообщение об посещении выдается в чате при любом раскладе. Дак может у вас есть скрины моего "постоянного посещения" вашего РГ ? Хотя это все чекается логами, так что получается опять дезинформация от вас. Впрочем как и всегда, сплошная ложь.

1
ItsAlik
5 февр. 2023 г., 10:48

Доброго времени суток, зная всю ситуацию, мы пришли к выводу что - бмодер невиновен. В жалобе отказано.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация