Отказано Злоупотребление привилегией Bmoder
SelestiaBlanca 30 янв. 2023 г., 21:52 497
SelestiaBlanca
SelestiaBlanca
Автор
30 янв. 2023 г., 21:52

1) Мой ник: SelestiaBlanca / Ник нарушителя: _KERALH_

2) Время нарушения игрока хорошо видно на скрине ниже (23:15 по Мск)

3) Уважаемая администрация сервера OneBlock#1, хотел бы обратить ваше внимание на игрока, который не только выдает наказания без причины, но и предвзято относится, то есть, у игрока личная неприязнь ко мне (SelestiaBlanca)

Во-первых, игрок выдал наказание за якобы "провокационное сообщение" или он счел это за троллинг, хотя никакого скрытого подтекста сообщения не несли. Мои сообщения не касаются мута, который данный игрок выдал буквально за минуту до того, как замутить меня, они касались прошлых инцидентов связанных со мной, где данный игрок уже получал наказание за превышение полномочий.


Во-вторых, ниже вы можете наблюдать непосредственно предвзятое отношение ко мне, на сообщение "злой модер", которое явно можно расценивать как критику и провокацию, игрок _KERALH_ не выдает мут, хотя судорожно смотрит за чатом дабы не упустить ни единого моего сообщения (да-да, он скринит каждое мое сообщение, не удивляйтесь)



Прошу провести беседу с данным игроком, только не наказывайте строго, я его очень сильно люблю.



P.S. Твой тайный поклонник











1
ItsAlik
31 янв. 2023 г., 4:51

Доброго времени суток, зная всю ситуацию в жалобе отказываю.


Притянутые за уши так называемые факты, скрин на котором явно видно провокационные сообщения в сторону BModerа, повторюсь это уже не первый раз, когда с вашей стороны поступают ложные жалобы. Лишь бы попытаться "закопать" данного игрока с привилегией.


И ведь не только в сторону бмодера были подобные сообщения, так и в сторону команды сервера были не раз провокации, двухсмысленные сообщения, так же попытки разглашения личной информации, бессмысленные вопросы(на которые вы и так знаете ответ) и поведение в целом.


Пожалуй на этот раз я заблокирую вам форум за неоднократные ложные жалобы. С уважением ваш Ст.Админ ItsAlik.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация