Рассмотрено Жалоба на vadim28
Woozya 28 янв. 2023 г., 22:40 796
Woozya
Woozya
Автор
28 янв. 2023 г., 22:40
  1. Ваш никнейм, сервер: Woozya Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: vadim28
  3. Описание ситуации: дал беспричинный мут. Не знаю как модератор трактует правила, но явно в свою пользу. Прошу принять меры относительно модератора. Елси уж так трактовать,то скоро вообще запретят всем писать в чат. Считаю что у Модератора развился "Синдром Вахтера"

Так же, на скрине видно как игрок Tanuki204 говорит о том, что команда проекта знала о причине крашей сервера, но оперативно не смогла сделать ничего.

Что подпадает под правило 2.2, а именно :


Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.

Однако Модератор это проигнорировал, за то моё сообщение посчитал вызывающим. Удивительно


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VZ74r
1
Tanuki204
29 янв. 2023 г., 0:06

Высосал из пальца смысл моего сообщения)

В чём ты увидел критику? В том что я сказал что решить проблему не было возможно по причине, что в то время проводился турнир и найти виновника было довольно проблематично. Мутик ты получил за то что тебя предупреждали, что если бы не было того конфликта в течении 2-3 дней, то твои сообщения не воспринимались бы как "2.1", но увы, тебя предупредили, а ты продолжил. Ведь тебе так хочется чтобы я тебе отвечал :3


3
Woozya
Woozya
Автор
29 янв. 2023 г., 3:24

Очень странная ситуация. Когда двусмысленные правила трактуются в твою сторону - ты считаешь это правильным, а когда я так же само трактую двусмысленные правила против тебя - ты называешь это "Высасыванием из пальца". То что ты сейчас дописал смысл который ты якобы вложил в посыл своего сообщения - никак не умоляет того, что правила (по логике Модерации) были нарушены. Жалоба то не на тебя вовсе, ты мне не интересен, хоть и считаешь что мне безумно важно что бы ты написал мне ( что безумно странно), а на действие Модератора, который единолично выбирает кого будет наказывать, а кого нет (Больше доказательств этого будет предоставлено). Фактически жалоба написана из-за тебя, потому что ты характером сильнее чем Вадим и поэтому смог надавить на него (очень слабая черта Администрации, ведь Администратор должен быть нейтрален). Именно потому что ты смог надавить на него - он мне писал в личные сообщения что тебе обидно, что я пишу в чате что ты что-то знаешь ( что очень странно, я понимаю если бы тебе было обидно, когда я писал бы что ты чего-то не знаешь). И это вполне нормально. Встречается повсеместно, на всех проектах, серверах, когда один игрок помогает другому говоря о знаниях, действиях, ресурсах, магазинах третьего игрока. Это называется помощь. Но ты воспринимаешь это как "Провокация". Провокация к чему? Как можно спровоцироваться на то, что ты знаешь чья лега заспавнилась, о том что я знаю кто продает одобрение на Шайни и подсказываю что это ты, говорю о том что ты все знаешь. В чем провокация?


  • Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

Я не вижу никаких негативных последствий в своих словах о том, что ты что-то знаешь.

Ты говоришь что у нас был конфликт несколько дней назад, но он абсолютно никак не был связан с данными действиями. Ты часто конфликтуешь, на тебя много жалоб в разделе не только от меня.

Пока ты живёшь в мире где можно всё называть провокацией и одобрять неправильные действия - я живу в мире в котором с этим борются и помогают справедливости взять верх.

Вернемся к Вадиму. Вадим прекрасно понимает что сделал ошибку, но ему страшно ее признать, по этому он видя жалобу никак не пытается её аргументировать (хотя возможно после моего сообщения напишет "что-нибудь"). Вадим повелся на твою манипуляцию и по этому меня замутил ( уверен что в его скрине с мутом мы увидим сообщение от тебя ему личку ).

Так же Вадим и без этого единолично и многократно относился халатно к своей должности, делал действия которые порочат звание Модератора. Как бывший Главный Модератор сервера Pixelmon проекта Cubix World я хорошо знаю как важно и нужно такие моменты и конфликты решать в диалоге. Прошу рассматривающего Администратора добавить меня в Дискорде Woozy#3951 ,где мы обсудим данный конфликт и мною будут предоставлены другие доказательства на : Халатность, Игнорирование нарушений, Отказ выдачи наказаний после нарушения.

Буду рад пообщаться и решить данную проблему.

2
Woozya
Woozya
Автор
29 янв. 2023 г., 3:28

Хочу отдельным сообщением выделить Хелпера Weno13888, который открыто и без страха не пошел на поводу у Тануки несколькими днями ранее, придержался своей точки зрения, правилам и не позволил собой манипулировать. Просто хочу сказать, что это не было незамеченным, ты молодец

1
Woozya
Woozya
Автор
29 янв. 2023 г., 3:31

Так же прошу дать скорый ход данной жалобе : https://cubixworld.net/forum/topic/22065 чтобы был больший шанс по логам восстановить всю последовательность событий. Ведь здесь снова упоминается Тануки. Кто знает, может он причастен к чему-то более серьезному, чем оски и манипуляции в чатике ?)


1
Tanuki204
29 янв. 2023 г., 13:00

Ахахаха, ты гений. При каждой леге писать "Ну Tanuki204 знает" и сейчас ты аргументируешь это словами "Ну он же по любому знает". Да да, вообще не звучит как провокация когда на сервере 40+ человек и я же точно знаю и наш срач на 2-3 дня никак не связан. Насчёт Вено. Он не повёлся на поводу, потому что считал что раз он спросил у игрока "Было ли ему обидно" и тот ему ответил "да", чела замутили. Так может расскажешь мне, почему в аналогичной ситуации, когда ты меня при каждой леге провоцируешь на ответ, я сообщил об этом персоналу, он тебя адекватно предупредил. Насчёт твоих "аргументов" про то что я трактую правила в свою сторону. Ты вообще не понял контекста моего сообщения и подвязал их к 2.2. Только это было бы 2.2, если бы я писал что то вроде "Хаха, персонал просто немощи и не могут найти того, кто ложит сервер", то да, это 2.2. Но когда я пишу про то что, персонал в тот момент не мог найти виновника потому что был занят турниром, то ну уж извини, для меня это высосано из пальца. На меня много жалоб? Сколько, аж 2 на форуме за 2-3 недели игры на проекте от тебя и Elovena? вот это много жалоб, прям ужас.

0
Tanuki204
29 янв. 2023 г., 15:10

Мне нравится как человек, который отлетел в бан на 3 дня по 3.2 за то что ну просто не прочитал правила, а тут такой умный сидит, пытается кого то в чём то уличить. Ты если строишь белого и пушистого, то может сам косячить не будешь? Сначала правило с априкорнами нарушил, теперь 3.2. Мне кажется в данном случае ты зазнался и думаешь что тебе много кто что должен на сервере)

0
Tanuki204
29 янв. 2023 г., 15:14

Так что всё что могу про тебя сказать, ты сверху просто красиво стелишь петушок.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
1 февр. 2023 г., 14:06

Доброго времени суток.


По предоставленным док-вам, Вы всё время пытаетесь задеть игрока Тануки,

сообщениями "тануки всё знает" "у тануки всё есть" и т.д.

Данный игрок неоднократно жаловался команде проекта за ваш Стёб в его сторону.

Мут выдан верно.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация