Рассмотрено Obkyreniy - 3и3 | Разбанчик?
Obkyreniy 26 янв. 2023 г., 18:08 607
Obkyreniy
Obkyreniy
Автор
26 янв. 2023 г., 18:08

OneBlock Mobile #1

ItsAlik

Изображение

Если лень читать, в пункте 3 я написал кратко причину и все даты.


1) Почему у меня были такие цены? Я прекрасно знал правила и конечно же нарушал их такими ценами, но делал это потому, что не было смысла продавать по минимальным ценам на тот момент(у рынка вообще не было экономики), так как всем было наплевать на экономику и моя первая жалоба на это рассматривалась целую неделю. Дальше я задешево грузил товар, так как понял, что это никого не волнует (также прочитал в одной из тем про минимальные цены, что за это пока еще не наказывают и решил, что все будет хорошо) На тот момент я практически не заходил потому что была сессия.


2) После очередных взрывов не стало интернета и я пару дней не заходил на сервер, после того как зашел мой любимый neym, сказал что нужно менять цены на рынке, я возмутился почему он решил восстановить экономику именно сейчас, а раньше было пофик, но он был абсолютно прав. Увидев, что появились новые варпы и на сервере зарождается экономика, к тому же появился хелпер, я понял, что это мой второй шанс помочь улучшить экономику. Начал с того, что засыпал жалобами, в итоге оставив пару жалоб, я устал и зашел в свой список товаров и начал менять цены, изменив больше половины товаров, снова отрубается интернет, ну думаю продолжу как починят. Но как появляется интернет, вижу что на форуме есть жалоба на меня и у меня бан.


3) В общем на рынке у меня было более 20 товаров, около 10-12 я успел изменить цену до отключения интернета, это было 25 числа в 14:00 по МСК. и починили интернет 26-го в 18:17 (Наверное раньше, я в это время спал)

Прошу разбанчик, был бы интернет, я точно бы поменял цены. Думал все будет хорошо, что мне только прилетит предупреждение и я изменю цены как будет инет, но увы, преда не было. В общем да, я это заслужил, но прошу вас пойти на уступки(


Мой товарищ по команде знает о моем положении и о том, что я нахожусь в зоне боевых действий и может подтвердить все, что со мной происходит, и это не оправдание. Также не хотел как-то давить на жалость, что мне плохо и т.д. На самом деле я виноват и признаю это.


P.S

Хочу сказать Fosalin'у, что это было не устранение конкурентов, а улучшение экономики, и тут моя вина, что надо было изначально изменить свои цены, в первую очередь, перед тем как скинуть жалобы (да, дурак) И вообще, я не думал, что тебя забанят, изначально ожидал предупреждений.

0
neym
neym
26 янв. 2023 г., 20:29

Вставлю свои пять копеек так как жалоба от меня.

Я лично тебе вчера писал чтобы ты исправил цены.

И предупреждение может поступать от других игроков (как я понял) так как администрация перёд наказанием уточнила были ли предупреждение тебе.

Извиняюсь не так написал исправил

1
Obkyreniy
Obkyreniy
Автор
26 янв. 2023 г., 22:24

Куда ниже)

0
ItsAlik
27 янв. 2023 г., 1:39

Доброго времени суток, надеюсь что вы действительно осознали ваши ошибки и впредь не будете их совершать. Правила есть правила, и у вас нет права быть исключением в них. Вы будете разбанены, приятной игры.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация