Рассмотрено Просьба о разбане
Fosalin 26 янв. 2023 г., 11:29 313
Fosalin
Fosalin
Автор
26 янв. 2023 г., 11:29

1) OneBlock mobile 1

2) ItsAlik

3)

4)Заблокирован по причине слишком маленькой цены на ранке, игрок Obkyreniy прислал заявку со скриншотами где мой товар например кварц стоит по цене 1.5 кубикса за 64 кварца, а его товар 2.6 кубикса за 64 кварца, за несколько часов до этой заявки его товар стоял 1.9 кубикса за 64 кварца, я как порядочный игрок посчитал снижение его цены с тем что минимальная цена изменилась(в смысле ценность товара понизилась) и решил понизить цену (так как не знал что на товар есть минимальная цена) и вы можете сказать, что это обычное нытьё(так и есть), но я не давно только начал играть на сервере и толком не знал что есть минимальные цены на товар, ну в общем я вижу к тому, что это конечно моя проблема то, что я не прочитал толком правила, я бы хотел, чтобы меня разблокировали и я точно буду следовать всем правилам сервера. И ещё хотел сказать на счёт того с чего я начал, человек под ником Obkyreniy ради того чтобы убрать конкуренцию с рынка решил заблокировать своего "конкурента" так как будто он не нарушал правила, а его "конкурент" злостный нарушитель. (я надеюсь можно проверить как менялась цена игрока, что бы подтвердить мои слова из начала). Надеюсь я понятно описал суть моей проблемы и буду надеяться на понимание администрации.

0
ItsAlik
26 янв. 2023 г., 11:44

Доброго времени суток, вы будете разбанены, но впредь прошу не нарушать правила.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация