Отказано Бан после выдачи предупреждения
sou1bind 25 янв. 2023 г., 10:17 825
sou1bind
sou1bind
Автор
25 янв. 2023 г., 10:17

1.Ваш ник; sou1bind

2.Номер сервера; MagicRPG#1

3.Описание ситуации от Вашего лица; Находился часто + точка смерти, на видео с жалобы ясно видно, что я несколько раз повторил фразу - я второй раз прихожу, вижу вы что то строите, думал помочь вам. За все видео я ни разу ни нанес ущерба ни территории ни людям которые там были, и изначально я не был никак агрессивно настроен. Сервер является ПВП серверов, как минимум исходя из модов. Правило не появления на территории, ну извиняйте, крайне неуместное. Если игроки хотят просто строить - пусть играют в одиночную игру. После чего модератор мне сказал что если я еще раз появлюсь мне выдадут наказание, я модера услышал и больше на территории не появлялся, не обоснованный бан.

4.Готовы ли Вы получить более длительное наказание в случае повторного нарушения? (Да/Нет); Нет, бан был выдан после предупреждения, а после предупреждения я правило не нарушал.

5.Скрнишот таблички бана (Можно взять с личного кабинета); https://imgur.com/a/4izXrr0

0
Jassey_
25 янв. 2023 г., 11:33

Сразу все безобидными стали :D

0
CraZzysh
CraZzysh
25 янв. 2023 г., 11:42

При чем тут безобидные или нет, я еще раз могу послать нахуй дакера, мутьте сколько влезет, но для бана по факту причин никаких нет

0
sou1bind
sou1bind
Автор
25 янв. 2023 г., 11:48

Аналогично, правило максимально убогое. Не заходить в чужие приваты.. Ну так добавьте мод делающий ограничение на вход в приват, я не знаю, что это за бред. Не хотите чтобы у вас с фермы что то пиздили? - Значит закрывайте ее, не хотите чтобы кто то был на вашей территории? закрывайте ее, в чем проблема, а когда типок играет в майнкрафт и ноет на форум что кто то прилетал, при том что я 2 раза сказал что я хотел помочь им, а он заливает жалобу, ну, видимо на другое он и не тянет


0
Dakerlll
25 янв. 2023 г., 13:28

Они все знают и делают специально все уже неделю у моего привата выжидают игроков, так что сиди ной

0
Dakerlll
25 янв. 2023 г., 13:35

Обоснованный бан правила читай сервера

0
Jassey_
25 янв. 2023 г., 13:44

Мод надо придумать, который бы не пускал на сервер таких, как ты. Существует правило 3.8 не просто так, если ты решил, что оно бредовое и тебя за него не накажут, то это твои проблемы. То же самое, что и ворваться к незнакомому человеку домой и смотреть чем он занимается или начать подсказывать, как ему лучше в туалете подтереться. Что тогда делать? Окна и двери заколачивать?

0
Avraham
Avraham
25 янв. 2023 г., 14:11

Бан конечно обоснованный, но сравнивать майн с реально жизнью Джеси это конечно да

0
sou1bind
sou1bind
Автор
25 янв. 2023 г., 14:20

Dakerlll ты 12 летний нытик, компьютер которого не тянет что помощнее. Я не говорю что бан не обоснованный, модератор выдал мне предупреждения после которого он сказал будет бан, я на территории больше не появлялся, соответственно и наказания быть не должно, так же хочу добавить, и там прекрасно слышно о том, что даркелл не просил меня уйти с территории, а лишь задавал вопросы почему я тут и т.п



0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
25 янв. 2023 г., 16:26

Jassey, хороший пример, жалко что в жизни у человека есть дверь с ключами если квартира, или забор если частный дом, а челы на сервере в открытую стоят, это правило бреда и точка, я не помню чтобы год назад оно было)


0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
25 янв. 2023 г., 16:31

Странно, что ты на Дакере пишешь про нытье, снимая каждое нарушение на форум, взрывая личку каждому модеру, это ли не нытье, хотя я забыл, ты живешь в двойных стандартах в соусе лицемерия, надеюсь ты в жизни-то своей тени не шугаешься, а то мало-ли сразу начинаешь в 002 звонить..


0
ForestG
ForestG
25 янв. 2023 г., 16:44

бан заслуженный. ЗАКРЫТО

ЕТО ШУТКА

0
Proper_801
Proper_801
26 янв. 2023 г., 10:14

Форест выйди отсюда

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
26 янв. 2023 г., 10:39

В разбане отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация