Рассмотрено Повторение темы опять 25
_KERALH_ 24 янв. 2023 г., 18:37 889
_KERALH_
_KERALH_
Автор
24 янв. 2023 г., 18:37
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_,OneBlock#1
  2. Никнейм нарушителя:CloudNine9, KOVARAGE
  3. Описание ситуации: Подозреваю что один из нарушителей (SelestiaBlanca, bornstreetx) пересоздал аккаунт и продолжает свою деятельность тролля и провокатора в глобальном чате. Прошу сверить по IP эти аккаунты и сделать проверку. Такие же не несущие смысла "на мой взгляд" сравнения ника модератора mant с мантами. Пытаться стебать меня за то, что я добился блокировки этих 2х игроков (SelestiaBlanca, bornstreetx), цитата из скриншота - (_KERALH_ я хочу стать как ты, таким же красивым, сильным, мужественным и умны) не считаю данное сообщение игрока безобидным так как игрок проявил негатив, который вы увидите по скринам еще в начале моего захода на сервере после бана. Так же прошу принять меры к игроку с ником KOVARAGE, за свое высказывание что я "Душный", как только я зашел на сервер ни с того не с всего начал тоже мне высказывать какой я плохой человек. Не вижу такие высказывания обо мне правильными и рассудительными, эти игроки пытаются меня судить за мою инициативу в помощи модерирования на сервере OneBlock#1, которую я провожу в соответствии с правилами проекта. Считаю, что за свою инициативу в помощи проекту такой критики я не заслуживаю, с моей стороны никаких провокационных сообщений не было как только я зашел на сервер, впрочем как и повода для таких дискуссий и обсуждений меня и моих действий. За администрацией последнее слово, у меня все.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
_KERALH_
_KERALH_
Автор
25 янв. 2023 г., 8:57

Не так давно так же обнаружил ЖБ на модератора сервера OneBlock Nastuasa,(https://cubixworld.net/forum/topic/21710-nekorrektnaja-vihdacha-nakazanija) и картина сложилась, игроки (SelestiaBlanca, bornstreetx) создали новые аккаунты на проекте и продолжают свою троллинг, агрессивную, провокационную деятельность как в отношении меня так и в отношении модератора(ов), разлагая и дистабилизируя общий порядок на сервере. Требую выдать так же бан на (все) мультиаккаунты игроков (SelestiaBlanca, bornstreetx), дабы в дальнейшем полностью уладить и разрешить эту ситуацию. На данный момент я вижу насколько данные игроки не осознают своей вины, пересоздают свои аккаунты и ведут ту же агрессивную политику на нашем сервере.

1
KOVARAGE
25 янв. 2023 г., 11:03

Причины всегда есть, но не всегда есть люди, которые предоставляют ВСЕ доказательства и на самом деле существующие причины. Ложь на форум, тем более с такой привилегией кидать глупо по-моему. :)

1
_KERALH_
_KERALH_
Автор
25 янв. 2023 г., 11:25

Лжи от меня нет, есть скрин с доками твоей писанины в мой адрес KOVARAGE. Лжёшь и судишь по моей модераци согласно правилам тут только ты и игроки с мультиаками (SelestiaBlanca, bornstreetx)

1
KOVARAGE
25 янв. 2023 г., 11:28

Причина моих сообщений есть, но увы ты решил не кидать их сюда. Не пиши больше ложь на форум.


1
_KERALH_
_KERALH_
Автор
25 янв. 2023 г., 11:55

Ну скидывай, где я что нарушил. А то ты только говорить походу об этом можешь. Ты доказательства моей "какой то" лжи предоставишь?

1
KOVARAGE
25 янв. 2023 г., 12:09

Скринов нет, но уж точно всё началось с того, что ты забанил чела за 1.11. В нике было loxx - так понимаю тебя это тригернуло. Я решил вступиться, где назвал тебя душнилой, ибо выглядит твоё присутвие на сервере так, будто ты только и делаешь, что следишь за чатом. Если у тебя минимальные знания в англйском и для тебя эта часть ника значит ЛОХ, ну, бывает :) . И ЗАМЕТЬ, ты сказал "скидывай, где я что нарушил". Жалобу оставлял не я, а ты. Ну и если "душнила" для тебя оскорбление, то советую попытаться стать проще и понять, что эту тему закроют и ты останешься в нуле. P.s. логи могут смотреть люди из администрации, и если это будет нужно и интересно кому-нибудь, то посмотрят и уже точно закроют тему. Не обижайся, а прислушивайся к людям. Такое про тебя говорю не только я. Тут дело больше не в правилах сервера, а в человечности. Не жалуйся на форум по любой фигне. Не мне тебя учить, конечно, но даю советы по улучшению отношения людей к тебе, раз ты так рвёшься на пост хэлпера. КРАТКО: за "душнилу" со мной ничего не сделают, а логи люди из администрации могут посомтреть в любой момент.

1
SelestiaBlanca
25 янв. 2023 г., 13:52

Касательно ситуации на сервере, могу сказать одно, никто не дестабилизирует обстановку, лишь тебе одному это кажется. Тебя ненавидят на сервере SkyTech, где у тебя тоже есть привелегия Bmoder, и ты решил рыпнуться на OneBlock и снова обратил против себя игроков этого сервера, заметь мы (SelestiaBlanca и bornstreetx) не единственные, кто так к тебе обращается, уже два сервера тебя терпеть не могут, подумай над этим, может дело не в "злостных провокаторах" раз случаи не единичны. Касательно ситуации с модератором Mant, сообщения игрока CloudNine9 не несут в себе никакого смысла, тогда зачем ты их критикуешь и упоминаешь в жалобе, опять же, слишком много внимания уделяешь мелочам и копаешь ямы там, где под ногами бетон. Да и по сообщениям модератора mant не видно, что его это как-то задело. Не устану повторять, будь проще, кексик!


Ах да, к твоему сведению, нас (SelestiaBlanca и bornstreetx) наказали не за "троллинг" и "провокации" как ты любишь называть все, что двигается и не двигается. Там другая причина)


P.S Твой сладкоежка ;0

1
ItsAlik
5 февр. 2023 г., 10:47

Доброго времени суток, наказания для постоянных нарушителей будут усугубляться. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация