Отказано "OneBlock - наглый бмодер N2"
bornstreetx 19 янв. 2023 г., 15:55 465
bornstreetx
bornstreetx
Автор
19 янв. 2023 г., 15:55
  1. Ваш никнейм, сервер:bornstreetx
  2. Никнейм нарушителя:_KERALH_
  3. Описание ситуации:Написал свою жизненную ситуацию,с чего может человек себе позволять мутить меня???Человек мутит чуть ли не каждый раз,когда ему вздумается.Я не считаю,что человек заплативший денег имеет право так использовать эту власть,он просто перемутил пол сервера и сидит довольный с ЧСВ чуть выше облаков.Каким бы вы меня провокатором не считали,такого быть не должно.Не удивлюсь,что мою жб отвергнут,только потому что он закинул денег на проект на 3 бмодера...
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
bornstreetx
bornstreetx
Автор
19 янв. 2023 г., 15:57

Ребят,должна быть какая-то лояльность к игрокам

0
_KERALH_
_KERALH_
19 янв. 2023 г., 16:41

3 человека это половина сервера ?)))) Вай, ну и сказочник. Я ровно так же должен соблюдать правила и не кто как ты думаешь покрывать меня за то что я вдонатил, точно не будет. Ну а ваш троллинг виден на скринах, которые я в обязательном порядке сделал )

0
bornstreetx
bornstreetx
Автор
19 янв. 2023 г., 16:47

В чём же заключается в данном месте мой троллинг,троллинг в каком месте,троллинг с фразы???


0
SelestiaBlanca
19 янв. 2023 г., 16:52

Солидарен с игроком выше, мутить за фразу «обожаю уходить от реальности в сны» уже не в какие калитки не идет

0
_KERALH_
_KERALH_
19 янв. 2023 г., 17:14

Шариться по моим аккаунтам и обсуждать в глобал чате мои статусы, ваки в стиме, названия альбомов с музыкой. Это ли не троллинг ?

0
_KERALH_
_KERALH_
19 янв. 2023 г., 17:22

Все зафиксировано, и как вы про шахты обсуждаете, которых нету на сервере. Соответственно = сексуальный подтекст. Да еще и девушке Анастасии (модеру) такое пишите. Вы просто два обнаглевших в край игрока которых я научу уму разуму, и научу как следует общаться с незнакомыми вам людьми и девушками. Примите это во внимание. Все провокации, троллинг, оглашение в глобл чате моих данных страниц и прочих аккаунтов без моего разрешения, завуалированный мат и.т.д и.т.п будет наказываться в соответствии с правилами проекта.

0
ItsAlik
19 янв. 2023 г., 17:24

Доброго времени суток, бесполезны писать такие жалобы в которых вы не правы(она идентична прошлой). Провокация, троллинг, завуалированные маты, травля БМодера(такого же игрока как и вы, прошу заметить) - все факты на лицо, злостные нарушители. В жалобе отказано.

Повторные подобные ложные жалобы, будут нести за собой блокировку форума.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация