Рассмотрено Коррекция мода CubixRPG.
monaghan 19 янв. 2023 г., 15:13 417
monaghan
monaghan
Автор
19 янв. 2023 г., 15:13

Название предложения/идеи:

  • Повысить шанс выпадения душ из боссов компендиума CubixRPG. ТМ-1.
  • Добавить магическое оружие/источник магического урона, либо же понизить резисты босса "Огненный аспект".
  • Исправить поведение босса "Лесное опудало".

Описание предложения/идеи:

  • Расскажу вам вкратце свои наблюдения. Для того, чтобы получить награды за боссов и в принципе узнать побольше о новом моде, я решил призвать изначально 128 Иссушителей, из них мне выпало всего 26 душ Лесных опудал, из которых я всего 1 раз дошёл до 7 босса "Осквернённая банши". Именно в тот момент у меня уже начался порыв довольно сильного отчаяния, но для теста решил призвать ещё 200 боссов Иссушителей, из которых мне выпало 50 душ Лесных опудал, и как вы думаете, до какого босса я дошёл? Снова до 7го, единожды, в тоже время до 5го босса дошёл всего 3 раза, в следствии чего довольно сильно разочаровался в этом моде, поскольку даже с 50 боссов ни разу не удалось дойти даже до 9 босса, и только ради Тёмного Ядра, которое теперь используется в крафте Энергетического Силового Меча.
  • Очень прошу вас повысить шансы выпадения душ боссов и показать шанс их выпадения в самом компендиуме, чтобы знать вообще что к чему.
  • Так же, уберите, пожалуйста, отталкивание Лесного Опудала на 30 блоков вперёд, это крайне сильно вымораживает.
  • И последнее - резисты босса "Огненный аспект" в 100% физического урона это крайне много, на ТехноМагии нету достойного магического оружия(с учетом баффов, стимулятора, амулетов и прочего), чтобы им можно было противостоять такому боссу(если же есть - укажите, пожалуйста). Было бы замечательно, если бы у него были резисты в 95%, либо же вы добавили какое-то маг. оружие.

Что это изменит?:

  • Улучшит геймплей.
  • Восстановит баланс соотношения сил против боссов.
  • Предотвратит потерю нервных клеток и тонны времени на убийство Опудал, чтобы в итоге не получить ничего.
4
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 20:13

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация