Отказано Заявка на "Helper" OneBlock #1
CAHTA_KJIAYC 18 янв. 2023 г., 17:24 317
CAHTA_KJIAYC
CAHTA_KJIAYC
Автор
18 янв. 2023 г., 17:24

1.Вадим, CAHTA_KJIAYC, OneBlock#1

2.16

3. На данный момент только начал играть именно на данном сервере, планирую проводить свободное время тут.

4. +7 от МСК

5. https://vk.com/hensibility | zxc катя#3462, @hensibillity8.

6. 5/10, В дальнейшем планируется более подробное изучение для повышения своей полезности в помощи игрокам и более корректному исполнению своих обязанностей.

7.Не буду перечислять мелочные моды по типу "Беттер Билдерс Вандс" "Беттер Квестинг" "Карпентерс Блок" и прочии.AE2 - И все его составляющие, БигРеакторс, Драконик и его составляющие ЕндерАйо, EX-И его составляющие, Индастрил и его аддоны, МайнФактори, ТинкерКонстракт, ТаумКрафт основной, адонны на 5/10. Более хотелось бы подметить то что в планах более подробное изучение модов а так же то что быстро осваиваю их.

8. Был. DiamondWorld (Если не ошибаюсь, давно было), RedLine, А так же ещё на каком-то проекте, давно, уже не помню названия.

9. Помощь игрокам, слежение за порядком на сервере, наказание нарушителей и недоброжелателей? Адекватность, Выдержка,Грамотная подача информации, Отзывчивость? Попробовать себя в роли хелпера на данном проекте, если всё будет хорошо то в дальнейшем какой-то карьерный рост по должностям?

10. От 2-3 вплоть до 12. В зависимость от загруженности в жизни? 

11. Студент информационного колледжа, изучаю программирование, любительские занятия спортом, а так в целом самый обычный обыватель, помимо игр в майнкрафт, если это имеет значение, в интересах хорроры, дота2, ксго, изредка валорант и сталкер. Своё свободное время провожу с девушкой, немного за спортом по желанию, посиделки с друзьями и неотъемлемо компьютер и игры.

0
ItsAlik
18 янв. 2023 г., 17:38

Доброго времени суток, наиграйте большее количество времени на сервере и наберитесь опыта, поизучайте кастомные моды нашего сервера. И после можете подавать заявку снова(через неделю минимум), удачи.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация