Рассмотрено Вы чё совсем конченые?
KrasotkaZaSotku 17 янв. 2023 г., 16:41 1339
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 16:48

https://cubixworld.net/profile/ebaq Вслух ник админа прочитайте.


И сейчас этот самый админ придёт и скажет "А что не так с ником????"

А потом придёт куратор и ответит "не вижу нарушений - закрыто." Когда это закончится? Почему на одних правила не действуют, а для других всё максимально строго? Почему на всё это закрываются глаза и почему всё это так нагло??? Неужели всем действительно насрать и весь проект сделан исключительно чтобы админы показывали своё вопиющее превосходство над другими игроками?


0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
17 янв. 2023 г., 17:06

Здравствуйте. Прошу вас обращаться на форуме адекватно, оскорбительные высказывания недопустимы по правилам нашего проекта. Ник буквально читается как "Ебак". Этому названию (Ebaq) в целом посвящена отдельная статья по звездным войнам... Конкретно говорю свое мнение, я не вижу нарушения в этом нике. А в целом, в чем у вас конкретно проблема? В сведеньи с чем это связано "Почему на одних правила не действуют, а для других всё максимально строго?"?

0
EbaqChelipizdrik
17 янв. 2023 г., 17:20

https://cubixworld.net/forum/topic/21155-za-chto вот в этом конкретно проблема. Вот в этом, дружище.

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:21

Здравствуйте. Прочитал ваш пост и решил провести расследование. Ввёл ник данного члена администрации в поисковик. Мне выдало сайт, фандом по "Звёздным Войнам". "Эбак" ("ebaq") является планетой в данной Вселенной. Но я решил "копнуть глубже". И обнаружил: "Эбак" с киргизского на русский - "давно". Что "давно"? Я решил копать дальше. Зашёл в профиль к этому администратору и увидел много необъяснимых вещей! Если взять первые буквы серверов, на котором он имеет баланс, то получится "HHTH", что является благотворительной организацией, основанной в 1996 году (Hockey Helps the Homeless). Такэе я заметил, что общий онлайн (1538 часов) совпадает с днём рождением Магровехо Торобио де, который являлся ИСПАНСКИМ МИССИОНЕРОМ. Но этого мало.! Мой взор пал на иероглифы под ником. Я решил перевести их. Увиденное повергло меня в шок... переводом является ТОРОПИТЬСЯ!! Но куда он торопиться? Зачем?.... И вот, подводя итоги, я настолько углубился в недра CubixWorld, что познал всё наше бытиё!

2
Skymaniak
17 янв. 2023 г., 17:22

Что касается всего что начинается на Еб... или заканчивается на ...лять или там еще много могу предложить - это тупо ваши заувалировки... Что такое заувалированный мат? можете найти в правилах. Так что наказания Справедливы! А вы, молодые люди - учите русский язык. Для ников много есть разного что можно придумать. А ваш выпендрежь, подрастете - вспомните и покраснеете...

1
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:23

Ржака, бро. Только вон сверху лежит пост где простой игрок выхватывает бан за такой ник. )))

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:26

Работа администарции и модераторов просто отвратительная. Чел пишет ник ЕБАК и все такие "Блииииин, это планееета))" "Блииииин, это из звёздных воин.." Хотя ещё раз повторюсь с обычными игроками НИКТО не будет разбираться в чём там дело с ником. Они просто ловят бан. Никто никогда из админов не задумается "блин, а мб надо спросить?" не, они просто выкидывают баны. И такое происходит не только с никами. Может быть стоит перестать облизывать друг другу спины и начать РАБОТАТЬ?)) Проверить админ и модер состав на хайтеке например, обратить внимание на то что у одних людей ник "чилипиздрик" у других "ебак" а ребят банят и мутят за совершенно надуманные причины.

Особенно уместно смотрится "ржачный" сарказм одного из членов проекта.

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:27

Бан там обоснованный. Во-первых нельзя ставить ники, которые похожи на ники администрации сервера. Также в данном нике прослеживается высмеивание члена администрации. Игрок может доказывать обратное, но это явно объективно понятно!

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:28

НИКОГДА наказание не выдаётся просто так!

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:30

Я именно об этом и говорю кстати. Тоесть игроку нельзя быть чилипиздриком с планеты эвок. Он обязательно высмеивает члена администрации (с которым никогда не сталкивался) и его ник конечно же похож на ник члена администрации (и пофигу что у него там ещё целое слово длинее в два раза.)

Ладно, это юзлесс затея. Просто забейте.


0
CHELLrevision2
17 янв. 2023 г., 17:31

Да поэтому человек с ником ChilipizdrikH которое явно намекает на своё плохое происхождение так еще и прямо означает оскорбление дальше играет безнаказанный

ответ CherniyLukich

1
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:33

Я уже молчу о том что "НИКОГДА" наказание не выдаётся просто так - утверждение откровенно ложное потому что иначе жалб на персонал вообще не существовало бы и уж тем более никаких рассмотренных из них бы не было. Так что будь добр, просто закрой эту тему, ты ещё маленький.

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:39

Не нужно воспринимать всё как агрессию и попытки спровоцировать администрацию. Я вам просто НАГЛЯДНО показываю проблемы с которыми сталкивается рядовой игрок. Проблемы эти намного масштабнее чем просто ник и непонимание какого-то там модера. Если что весь хайтек это прям масштабная такая катастрофа. Катастрофа с афк модерами которым задаёшь вопрос, а в ответ получаешь лишь тишину или "блин ,я афк был - не видел." С хелперами которые отвечают "хз" на любой твой едва-едва углублённый вопрос. С админами которым ты двадцать минут пишешь в лс пытаясь получить ответ на вопрос по тому как на сервере обстоят дела с некоторой технической частью одного из модов, а затем когда на его полный игнор пишешь "ненавижу тебя" ловишь мут будто бы его сильно задели. Дело то не в том что я кого-то презираю. Дело в том что пора бы уже обратить внимание на жесть творящуюся на ваших серверах. Поснимать неграмотный детей с модерок, поснимать нацистов с модерок, поснимать саркастичных "рофлёров" которые вообще не выкупают ничего о субординации и о том ЧТО ТАКОЕ модератор.

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:40

CHELLrevision2 . В данном нике нету нарушений ( ChilipizdrikH). Но в нике, который я приводил , как я уже писал прослеживается некий "троллинг". Да, вы можете доказывать обратное. Но это просто очевидно, как игрок укоризненно ставил этот ник!

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:41

KrasotkaZaSotku. Не знаю, что у вас на ХайТеке, но на Скае у нас всё прекрасно! Заходите к нам, очень ждём!

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:42

Тебе конечно же всё очевидно, ты у нас самый умный и самый классный. Вот только не чилипиздрик ни ебак ни разу не появлялись на хайтек2 ГДЕ И БЫЛ ПОСТАВЛЕН ЭТОТ НИК. Боже, всё оки у тебя?


p.s. как минимум то что ты модер делает твоё утверждение про скайтек ложным


0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:48

Общайтесь, пожалуйста, нормально! Я с вами компетентен! Моим выражением, я хотел донести ОБЪЕКТИВНУЮ правду. Да бывают разные ситуации. Каждый видит мир по-разному. Но есть базис, который никак нельзя перевернуть! Да, кто-то будет "На стену" лезть, доказывать обратное. Но правда есть правда. В нике данного игрока присутствует ник администратора и слово "Чилипиздрик". Возможно и вправду, каким-то образом, любит "Звёздные Войны". Решил поставить ник планеты некой. Но факт остаётся фактом, другие игроки будут видеть в данном нике ОСКОРБЛЕНИЕ администрации. И неважен контекст ИМЕННО данной ситуации, потому что ник этот нарушает 2 ПРАВИЛА!

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:50

Тоже самое, если бы игрок зарегистрировал аккаунт под ником "CherniyLukichChilipizdrik". Что бы он не доказывал, но видно нарушение наяву!

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:52

"Боже, всё оки у тебя?" - вы считаете это достойным общением на форуме?

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 17:58

Вот-вот. Об этом я и говорю. Наверное кто-то сочтёт то что ты пишешь хоть сколько-нибудь осмысленным и наверное даже поверит в это, но правда о которой ты говоришь в том, что ты модератор. И мне жаль людей сервер которых ты модерируешь. Любые твои сообщения в дальнейшем я буду игнорировать.

Но для всех у кого есть немного свободных мыслительных процессоров поясняю


Нет, это не тоже самое. Далеко. Во-первых, повторяю ещё раз, ни одного из этих персонажей ни разу за вайп не было не хайтек 2 (где и был получен бан.)

Два, любой человек может ущемляться с чего угодно и это ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Далее мы разобралии что никаких оскорблений этот ник не несёт о чём написано АДИНИСТРАТОРОМ в теме. Ник - EbaqChelipizdrik и абсолютно не важно что там подумал какой-то рандомный чел и с чего он там ущемился. Мы уже разобрались что это слово означает планету эвок, в чём тогда проблема? Дело не в том какой смысл в это вкладывает какой-то маленький админёнок 15 лет. Дёло в том какой смысл туда вкладывал человек, нет?)))) Так что прекрати писать сюда, я тебя умоляю. Но мы все знаем чем закончится этот фарс. Дело в том что для админов закон не писан и для дружков админов - тоже. И выходит так что если обычный игрок хочет поставить ник ебакчилипиздрик он улетает в бан, но если кто-то с вопросительным знаком придёт уточнять за ники этих двоих, он наткнётся на младшего модера со скайтеч 1 у которого в запасе есть парочка очень "убедительных" тезисов которые в действительности не несут в себе никакого смысла.


0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
17 янв. 2023 г., 18:11

KrasotkaZaSotku, все сказанное не имеет отношения к моему высказыванию выше. Я не понимаю, в чем изначальная проблема... Повторюсь, я высказываю только собственное мнение по этому поводу. Это не жалоба на персонал, а раздел с характером вопрос - ответ. Тут может ответить каждый.


Вы создали мультиаккаунт "EbaqChelipizdrik", при том же текущая тема была написана раньше, чем был создан этот аккаунт. Я могу сделать вывод, что вы действительно создали этот аккаунт в целях провокации администрации, но это уже не относится к вопросу конкретно этой темы из выше сказанного суждения. Прошу вас, не создавать дополнительные провокационные факторы, я просто вижу вопрос - могу на него ответить, помочь как-то разобраться в вашей ситуации. Если вас не интересует ответ в целом на ваши вопросы по никам - я могу просто закрыть тему и закрыть обсуждение. Мы спокойно ведем обсуждение, раздел от части для этого и предназначен.


Skymaniak, вы учитывайте, что никнеймы пишутся только на латинице, а не кирилице. Потому часть вашего высказывания верна, но не во всех случаях.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
17 янв. 2023 г., 18:15

CHELLrevision2, ник ChilipizdrikH не несет оскорбительного/принижающего характера окружающим и не является матерным словом. Потому это ник допустим для использования, потому что человек сам свой аккаунт так назвал и не более.

1
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 18:16

Ещё раз хочу обратить внимание на вашу компетентность! Почему вы так неуважительно общаетесь ? По вашей логике, если человек поставит ник (осуждаю) "Hitler", то бан ему нельзя давать, если он придумает историю, мол.. это Наталья Гитлер , бразильская спортсменка.. Но вы сами понимаете сюр этой ситуации? Да, безусловно человек мог вложить такой смысл, НО другим ИГРОКАМ не объяснить! Поэтому не надо искать виновных, делать из администрации врагов! Мы лишь хотим, чтобы на сервере был порядок! Всего хорошего вам!

1
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 18:16

Кто вообще определяет мои намерения? Администратор? С чего вдруг?

Если я создаю себе ник который состоит из частей ников других игроков это не значит что я хочу их потроллить. Они его даже не увидят. Я иду на ДРУГОЙ сервер, мне показалось это смешным. Смешным два этих слова. Мне хотелось быть чилипиздриком с планеты эвок. Но какой-то модерёнок решил что он лучше знает чего я хочу. Но даже так, вся эта тема просто сплошной крик о том что администрации проще найти с десяток оправданий чем признать что система пахнет явно не розами и что админы просто абузят правила как хотят. Захотели чтобы сейчас вот это было нарушением - значит это нарушение.


Можете закрывать.

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 18:19

Ты реально не видишь разницы между ником ГИТЛЕР и ЕбакЧилипиздрик? Ты вообще приколист? Ещё раз тебе говорю - прекрати писать. Ты просишь уважения, но ты... ты сравниваешь ник составленный из частей ников двух игроков с ником ГИТЛЕР и прикручиваешь нужду объяснять что-то другим игрокам.

У кого вопросы возникли к моему нику? У ебака? У чилипиздрика? Пусть жб пишут и тогда меня наказывают. Остальные игроки тут не причём.

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 18:22

Оба вышеприведённых ников нарушают правила проекта. Неважно какой смысл вкладывал автор ника.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
17 янв. 2023 г., 18:22

KrasotkaZaSotku, если вы обоснуете в чем конкретно мы не правы в отношении "Ebaq", ссылаясь на какой либо источник - без проблем, будут приняты определенные действия в меру понимания источника. "Вдруг мне захотелось побыть...", удостовертесь, что вы не несете оскорбительного характера окружающим и тогда вопросов не будет.

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 18:23

На этом я предлагаю закончить наш спор. Спасибо за то что ответили на мой вопрос! :з

Всех участников беседы благодарю, но как говорится:"Краткость - сестра таланта" и могли просто написать "да", :з

1
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
17 янв. 2023 г., 18:27

Тема закрыта.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация