Рассмотрено Жалоба на администратора
xXx_Karatel_xXx 17 янв. 2023 г., 16:29 1203
xXx_Karatel_xXx
xXx_Karatel_xXx
Автор
17 янв. 2023 г., 16:29

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Tokcu4nblu_EHOT / xXx_Karatel_xXx / Industrial 1


2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Я подал заявку на пост хелпера,мне отказали,я в игре начал узнавать у администратора причину, он ответил,но я не был с ним согласен,спустя некоторое время общения с ним, у него резко *сгорело* И он начал общаться не адекватно и неподобающе участнику команды проекта.

А в конце диалога после того как я сказал что напишу жалобу, он написал *удачной игры*, я расцениваю это как завуалированную угрозу, которой мог являться слив меня в будущем из-за личной неприязни. Я ухожу с проекта,т.к я не хочу дальше развиваться и играть с мыслью что меня могут в любой момент забанить при молейшей возможности. Скриншота с сообщением *удачной игры* к сожалению нет.

Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

1
Tokcu4nbIu_EHOT
17 янв. 2023 г., 16:33

После раз 5 моих объяснений причины отказа любой бы человек на моем месте "сгорел". И нет) я никому не угрожал все игроки равны, мог спросить у любого кто находился на сервере. Но нет так нет, всего доброго(надеюсь это не расцените как нечто подобное)

3
xXx_Karatel_xXx
xXx_Karatel_xXx
Автор
17 янв. 2023 г., 16:43

Может это тут не особо важно,но есть такая игра самп,и на Arizona RP сняли и занесли в черный список проекта администратора который был на посту более 2-ух лет за точно такое же сообщение после спора и сообщении что он напишет жалобу на администратора за неадекватное общение.

0
Mixa_Bon
Mixa_Bon
Команда проекта
17 янв. 2023 г., 16:49

Я встаю на строну Енота. Т.к я знаю каково это по 20-раз объяснять ОДНО И ТОЖЕ. У меня тоже "Горит" с такого.. Понятно ты не сгорел, как часто ты игрокам отвечаешь? Раз в неделю? (Примерно). А Админы каждый час\минуту! Так что, тут можно и сгореть.

НО! Использовать мат в таком объеме. Это через чур)

0
xXx_Karatel_xXx
xXx_Karatel_xXx
Автор
17 янв. 2023 г., 16:59

Я очень часто общаюсь с игроками в чате) И у меня *сгорело*,но я сдержался и не начал общаться также как и он со мной,т.к понимал что он меня сразу снесет) И его первое сообщение было не *Такая же как и первая* я бы понял что он про причину,а его первое сообщение было *Такое же как и первое* я понял что он про заявление.И после этого он начал говорить про мои наказания, хотя из них только одно выдано по причине моего нарушения,а остальные по причине разного рода ошибок администрации.


0
xXx_Karatel_xXx
xXx_Karatel_xXx
Автор
17 янв. 2023 г., 17:12

И по поводу что когда часто отвечаешь на один и тот же вопрос может *сгореть*. Я месяц назад был на военных сборах,и был командиром взвода (в нашем случае 20 человек). Я единственный кто обучался в кадетском корпусе некоторое время,и умел многое из того что там было необходимо знать. И я неделю руководил и обучал 20 человек в реальной жизни,не где то в игре по переписке,я стоял и некоторым по 10-15 раз объяснял как правильно разбирать автомат, маршировать,и двоим даже как правильно заправлять кровать.И за неделю у меня не *сгорело* ни разу,хотя я был близок к этому.  

0
vadim28
17 янв. 2023 г., 20:12

Бывает

0
KeiaxxIII
18 янв. 2023 г., 10:13

извините меня но вы Админ. Вы должны показывать пример. И вести себя подобающе Админу. А не быть чертом. Это твоя работа. Ты сам пошел на этот пост. По этому придерживаться нужно. Не нравится или нервов не хватает иди выйди на улицу поори. Вердикт (Виновен)

2
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
19 янв. 2023 г., 13:11

Добрый день.


Администратору выдано 2 строгих выговора за неподобающее, оскорбляющее поведение.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация