Рассмотрено Pixelmon 1.12.2 - Мут ни за что
EloVeN 14 янв. 2023 г., 17:43 1003
EloVeN
EloVeN
Автор
14 янв. 2023 г., 17:43
  1. Ваш никнейм, сервер: EloVeN, pixelmon 1.12.2
  2. Никнейм нарушителя: Bet, Rusty1
  3. Описание ситуации: Написал в чат: ля, что с тпс это звиздец. Меня мутят за мат. А где собственно мат? Каждый думает в меру своей испорчености. Ля в литературе используется как способ обращения внимания - гля - ля - посмотри. Звиздец ни в одном словаре матом / оскорблением не является - читайте викисловарь (синоним пипец, капец). Далее ко мне приходят два этих персонажа. Я доказываю им, что оба слова - допустимы. Пишу в глобальный чат: парни, ля - мат. В чате сразу несколько сообщений о том, что это НОТА (что тоже правда). Мне дают мут по 2.2. Я никого не высмеивал, а лишь предупредил игроков. Пишу в чат: Ля - мат. Мне дают мут на 40 минут. Почему среди администрации такие невежды? Если есть сомнения, всегда можно загуглить и проверить. Но нет, меня просто мутят, чтобы показать, что НИКТО здесь - я. "Желание самоутвердиться - следствие детских травм".
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
EloVeN
EloVeN
Автор
14 янв. 2023 г., 17:45

Прошу отстранить все лица, участвующие в данной невероятно трудной ителлектуальной беседе, от их обязанностей. Они не способны мыслить здраво и рационально.

0
vadim28
14 янв. 2023 г., 19:07

Хех


0
JIun
15 янв. 2023 г., 12:30

Быть умным - это одно, а умничать - другое. - Ватсон

Тебе ведь объяснили за что дали мут. В свою очередь, ты начал писать в чат "ля - мат" несколько раз. Получил снова мут по 2.2. После этого ты снова написал "ля - мат" и снова получил мут. Не вижу ошибочных действий от модерации, но не мне решать это

0
EloVeN
EloVeN
Автор
15 янв. 2023 г., 13:54

Представитель ваших Хелперов сверху. Я, видимо, не достаточно ясно расписал причины мута для него. Повторюсь - причинами мута, со слов модерации, были:

1) Звиздец (не мат и не оскорбление)

2) Ля (не мат и не оскорбление)

3) Написал в чат: ля - мат

4) Еще раз написал в чат: ля - мат

0
Desires
Desires
Куратор
18 янв. 2023 г., 19:23

Добрый вечер.


Администратору будет выдан выговор. За ля мут мы не выдаём, а вот за звиздец мут получить возможно как завуал.мат.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация