Рассмотрено это буллинг чистой воды
packethero 8 янв. 2023 г., 22:29 654
packethero
packethero
Автор
8 янв. 2023 г., 22:29

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Rikhter / packethero | GregTech

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: суть ситуации: администратор Rikhter и два хэлпера игнорируют МНОГОКРАТНОЕ нарушение 2.1 игроком VenTRIS205, который материться и занимается буллингом меня в чате. К сожалению скриншоты успел сделать в последний момент, когда ситуация получила развитие. Оказывается, я что-то спровоцировал сообщением в чате, которое приложено в теме и заслужил мут, а он - нет. Также в сети был "хэлпер" moojifiji, который и сам занимается буллингом меня, на момент создания скриношота, вышел.

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

0
packethero
packethero
Автор
8 янв. 2023 г., 22:46

Уважаемая администрация проекта, я понимаю, что составил уже много жалоб на персонал данного сервера и может показаться, что я предвзят, однако это не так. Я настоятельно прошу Вас учесть тот факт, что все эти люди являются друзьями и тесно общаются в дискорд сервере. Если они решат выйти из ситуации также, как пытался выйти Lirix, в первой созданной мной теме, то они попробуют изложить другую точку зрения, выставив меня в дурном свете.Я прошу вас прочитать все логи чата, и убедиться во всём самостоятельно. Благодарю.

0
packethero
packethero
Автор
9 янв. 2023 г., 13:55

Поступок достойного модератора: https://www.youtube.com/watch?v=smMxRsGGJDs (ред.: ссылка на видео не прикрепляется через встроенную кнопку на сайте)

0
Desires
Desires
Куратор
11 янв. 2023 г., 20:30

Добрый вечер.


На наших серверах мут за "хз" не выдаётся, раньше такое могло быть - сейчас(достаточное количество времени) нет. Младший администратор удалил сообщения из-за того, что персоналу не нужно вести дискуссии в жалобах на себя.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация