Отказано Obkyreniy | OneBlock-Mobile #1
Obkyreniy 7 янв. 2023 г., 13:42 370
Obkyreniy
Obkyreniy
Автор
7 янв. 2023 г., 13:42
  1. Андрей | Obkyreniy | OneBlock-Mobile #1
  2. 13.09.2006
  3. Впервые зашел на проект 6 лет назад, играл на Galaxy (Первый ник), затем зашел через 2 года на HiTech (Второй ник), увидев новогоднее обновление с мобильными серверами, понял, что это задержит меня на проекте и я хочу играть 24/7 . Вообще на проекте с 2017, а на OneBlock 11 дней (88ч). До этого аккаунта было еще 2 и все они потеряны.
  4. МСК

  5. Правила выучил на 7, постараюсь на 10
  6. Applied Energistics 2, Thermal Expansion, IndustrialCraft2, AE2 Stuff, Ender IO, Big Reactors, Forestry, кастомные моды. Перечисленные моды знаю на 9-10. Другие на сборке 6-7
  7. Был администратором собственных модовых серверов.
  8. Я считаю, что член администрации обязан помогать игроку при любых обстоятельствах, имеющихся в его власти, наказывать нарушителей, мешающих игровому процессу и т.д. Собственно, для этого и создавалась команда проекта. Самые главные качества: Коммуникабельность Дружелюбие Воспитанность Вежливость Справедливость Трудолюбие. Мой план состоит в том, чтобы посидеть на HELPER'е, а затем посмотреть, достоин ли я быть выше, чем HELPER)
  9. 2-18 (В зависимости от занятости в Real Life)
  10. Как было сказано выше, меня зовут Андрей, мне 16 лет. После 9-го класса я поступил в колледж на инженера-программиста, сейчас учусь на втором курсе. Учусь на 4-5, получаю стипендию. Я очень добрый и хочу помочь каждому человеку, это касается и игроков на сервере. С детства очень вежлив и скромен) Мои главные качества: Доброта Честность Верность Отзывчивость Щедрость Бескорыстие Воспитанность Самокритичность Дружелюбие. Подрабатываю дизайнером и пишу java-плагины. Кроме майнкрафта в другие игры не играю. Играю в основном 3 часа днем ​​и 3-4 ночью (варьируется).
0
ItsAlik
15 янв. 2023 г., 14:22

Заявка отменена.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация